Трэшгейм
28 0
Rotten Flesh - Cosmic Horror Survival Game

Rotten Flesh - Cosmic Horror Survival Game

v Build 13233091 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 22 янв. 2024 г. 2024 год
  • Разработчик: Steelkrill Studio
  • Жанр:
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 67 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rotten Flesh - космическая хоррор-игра на выживание, в которой пользователи берут на себя роль человека, который ищет свою потерянную собаку Роя в лабиринтовых глубинах канализации. Однако эти поиски принимают мрачный оборот, когда тревожные находки свидетельствуют о присутствии чудовищных сущностей, скрывающихся в тени и жаждущих человеческой крови. Теперь протагонист вынужден спасать собственную жизнь и рассудок, проходя через бесконечные извилистые коридоры.

Имея ограниченные ресурсы и движимые отчаянием, пользователи должны ориентироваться в опасной среде, решать головоломки и использовать найденные предметы, чтобы продвигаться вперед. В произведении также реализована уникальная механика, когда выкрикивание имени Роя через микрофон привлекает не только потерявшуюся собаку, но и затаившихся кошмаров, что добавляет напряженности и позволяет принимать решения, связанные с риском и вознаграждением.

Rotten Flesh обещает атмосферу, пропитанную мраком и тревогой, заставляя участников с любым уровнем опыта столкнуться с неизвестностью и сделать сложный выбор перед лицом невыразимого страха. Неважно, удастся ли воссоединиться с Роем или поддаться наступающей тьме, игра призвана подарить леденящий и незабываемый опыт поклонникам жанра космических ужасов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 13233091 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:281.98 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии