Трэшгейм
194 0
STAR WARS: Battlefront Classic Collection

STAR WARS: Battlefront Classic Collection

v 20240424 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном отрицательные
20% из 6638 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
STAR WARS: Battlefront Classic Collection - коллекция, которая включает в себя как игры 2004 и 2005 годов, ремастированные для современных платформ. Юзеры способны принять участие в культовых конфликтах, охватывающих трилогии приквелов и оригинала, как онлайн, так и офлайн.

В сборнике представлено 32 карты с разнообразным окружением - от замерзших равнин Хота до шумного города Мос Айсли. Пользователи смогут сразиться за контроль над точками захвата, принять участие в командных смертельных матчах и пережить ключевые моменты саги. Знакомые локации, такие как Геонозис, Эндор и Явин IV, оживают благодаря ремастированным визуальным и звуковым эффектам, погружая юзеров в самый центр событий.

Помимо базовых игр, в комплект включены четыре бонусные карты: Облачный город Беспина, гавань и цитадель Рен Вар и Арена Явина 4. Кроме того, геймеры получают возможность сразиться с двумя бонусными персонажами: Асажж Вентресс, искусной дуэлисткой на световых мечах с Темной стороны, и Китом Фисто, мастером-джедаем, известным своей ловкостью и умением плавать.

Коллекция делает упор на многопользовательский онлайн, поддерживая до 64 геймеров на совместимых платформах. Можно выбрать одну из классических фракций "Звездных войн", включая Республику, армию дроидов-сепаратистов, Альянс повстанцев и Галактическую Империю. Каждая фракция может похвастаться уникальными юнитами, транспортными средствами и героями, предлагая разнообразный геймплей.

STAR WARS: Battlefront Classic Collection рассчитана на давних поклонников, которые хотят вернуться к классическим проектам с ностальгией. Ремастированные визуальные и звуковые эффекты вдохнут новую жизнь в знакомое окружение и персонажей, а основной игровой процесс останется верен оригиналам. Включение бонусного контента и онлайнового мультиплеера еще больше расширяет возможности как старых участников, так и новичков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20240424
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v build 13645373
Особенности репака:
Размер:22.97 GB
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 мар. 2024 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Aspyr
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-3220
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 750
  • Место на диске: 62.9 GB
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 20240424
62.8 ГБ Скачать
Комментарии