Трэшгейм
16 400 0
STAR WARS Battlefront (Classic, 2004)

STAR WARS Battlefront (Classic, 2004)

v 1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 21 сен. 2004 г. 2004 год
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 3655 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Благодаря полной версии Star Wars: Battlefront, доступной , каждый из вас сможет принять непосредственное участие в событиях именитой серии. До выхода данного фантастического экшена, настолько масштабных боевых действий, изобилующих графическим великолепием 2004 года, попросту не было. Вашему вниманию предлагается выбрать одну из четырех враждующих сторон, но сделать это можно будет лишь после скачивания на компьютер Star Wars: Battlefront с а, открыв перед собой возможность выбрать одного из 20 уникальных бойцов, опробовать свыше 30 разных пушек и порулить наземной или воздушной техникой .
Помимо сетевой игры, где лоб в лоб сталкиваются реальные игроки, имеется также режим одиночной кампании, которая покидает вас по планетам, известным из всех четырех эпизодов одноименной космической саги. Кроме того, скачав Стар Варс: Батллфронт , перед вами откроется уникальная возможность опробовать игровой процесс, наслаждаясь видом камеры, как от первого лица, так и от третьего, переключаясь между ними в любое время. Немаловажным является тот факт, что в этой игре на ПК, каждый из доступных героев отличается друг от друга наличием уникальных способностей, а также рядом характеристик, определяющих слабые и сильные стороны солдата.

Если вы смотрели «Звездные Войны» в детстве, то наверняка мечтали поучаствовать в масштабных сражениях из этих фильмов. И с игрой Star Wars: Battlefront для ПК, у вас наконец-то появляется такая возможность!

- Вы попадете в самый центр главных схваток каждой из частей эпопеи.
- Вы побываете на таких планетах, как: Набу, Хот, Корускант, Татуин.

Заглянуть вы сможете даже на саму Звезду Смерти! Нужно уметь правильно применять тактику, потому что под свое управление, вы сможете выбрать много типов солдат. Среди них штурмовики, снайперы, разведчики, техники. Каждый из них обладает своими уникальными умениями и вооружением. Но не забывайте о том, что на войне не обойтись без тяжелой артиллерии. Поэтому у вас будет шанс усесться за пульт управления AT-AT или X-Wing, когда это будет нужно. Главное здесь, уметь удержать позиции от своих противников, а если обычные солдаты перестанут сражаться, то им на помощь смогут прийти персонажи фильма, в виде Дарта Вейдера или Люка Скайвокера. Звездные войны: поле битвы доступны , поэтому не стоит долго ждать, чтобы погрузится в самую гущу боя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 21 сен. 2004 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от Zlofenix
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
1.52 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
1.45 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.7.4 (40999)
Информация о раздаче
2.09 ГБ Скачать
Комментарии