Трэшгейм
0
Kon's Lesson!

Kon's Lesson!

Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 318 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Kon's Lesson! приглашает пользователей в сюжетную линию, где взаимодействие и решения прокладывают путь к разворачивающейся истории. В центре произведения - персонаж, который веками пребывал в спящем состоянии и теперь интегрируется в современный мир. Участники выполняют ряд заданий, называемых "уроками", которые имеют решающее значение для развития сюжета.

Игровая механика здесь сосредоточена на принятии вариантов, и каждая развилка влияет на направление развития сюжета. Этот элемент самостоятельности геймера является основным аспектом Kon's Lesson!, обеспечивая действительно индивидуальный опыт через последствия действий в приложении. Фабула разворачивается таким образом, что побуждает пользователя задуматься о результатах своих решений, способствуя более глубокой связи с сюжетной линией.

По мере прохождения этой видеоигры отношения между юзером и центральным персонажем развиваются под влиянием пройденных "уроков". Эта динамика занимает центральное место в игровом процессе, а развивающееся взаимодействие служит самым главным моментом произведения. Кроме того, он предлагает уникальный взгляд на концепцию выбора и последствий, вовлекая геймеров в историю о древнем и современном через призму захватывающего и неповторимого интерактивного прохождения..
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии