Трэшгейм
32 0
Planetiles

Planetiles

v 14007909 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
81% из 33 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Planetiles - проект, в котором игроки погружаются во вселенную реконструкции планет. Приложение вращается вокруг основной концепции терраформирования бесплодных небесных тел в пригодные для жизни зоны. Перед аудиторией открывается полотно мира, которым они должны стратегически манипулировать, чтобы создать жизнь и экосистемы. Геймплей зависит от размещения плиток, которые представляют различные биомы и экологические особенности. Каждый ход - это просчитанный шаг к созданию самоподдерживающейся среды, а действия юзера напрямую влияют на эволюцию окружения.

Сложность Planetiles заключается в динамичности происходящих событий, которые могут включать в себя природные катаклизмы, проверяющие устойчивость творений геймера. Успех определяется способностью адаптироваться к этим событиям и поддерживать хрупкий баланс экосистем. Игра предлагает множество квестов, которые ведут юзера через процесс терраформирования, ставя перед ним задачи, соответствующие главной цели - преобразованию планеты.

По мере продвижения пользователи открывают новые возможности и ресурсы, которые помогают в их стремлении к возрождению планетоида. Механика приложения разработана таким образом, чтобы имитировать сложный баланс природных сред обитания, требующий продуманного планирования и управления ресурсами. Конечная цель - добиться гармоничного сочетания биомов, где каждая плитка - это шаг к процветающему миру. Удовольствие от произведения можно получить, наблюдая, как пустынная скала превращается в яркую, жизнеобеспечивающую планету что является свидетельством стратегического мастерства и творческого подхода игрока.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 14007909 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:740.97 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 900
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии