Трэшгейм
35 0
Irotoridori No Sekai HD - The Colorful World

Irotoridori No Sekai HD - The Colorful World

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
98% из 95 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Irotoridori No Sekai HD - The Colorful World знакомит игроков с Каноуэ Юума, страдающим от амнезии юношей, обладающим уникальной способностью, которой его наделил Никайдо Синку, полупрозрачная девушка, видимая только ему. Способность протагониста позволяет ему исцелять любые травмы, но за это приходится расплачиваться воспоминаниями. Он посещает школу, терпит наставления подруги детства Кисараги Мио, а по вечерам помогает своей наставнице Нацумэ Судзу.

Несмотря на повседневную жизнь, герой преследует повторяющийся сон - видение белой пустоши, спускающихся перьев и таинственной девушки, умоляющей о спасении. Этот загадочный сон преследует его каждый раз, когда он спит, побуждая искать ответы. Студенческое общежитие, в котором он живет, хранит необычную тайну: дверь в подвал, которая служит вратами в многочисленные параллельные миры.

Стремясь узнать правду о своих снах, Юума отправляется в путешествие по параллельным мирам в поисках знакомого. В каждой из реальностей The Colorful World он видит различные пейзажи, культуры и жителей, но ни один из них не сравнится с видениями, запечатленными в его подсознании. По мере того как он углубляется в эту мультивселенную, мальчик пытается найти баланс между сохранением своих новообретенных способностей и возвращением воспоминаний, которыми он пожертвовал.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:4.3 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии