Трэшгейм
192 0
TerraTech Worlds

TerraTech Worlds

v 2024.04.14 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 879 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
TerraTech Worlds приглашает пользователей в обширную и динамичную среду, где выживание и строительство идут рука об руку. Здесь геймеры берут на себя роль геолога, которому поручено исследовать поверхность чужой планеты. Геймплей вращается вокруг исследования и управления ресурсами, побуждая юзеров добывать различные материалы, разбросанные по местности. Эти материалы имеют решающее значение для создания и строительства структур, которые служат одновременно убежищем и защитой от присущих чужому миру опасностей.

Сама планета представляет собой обширное пространство площадью 300 км2, предлагающее беспрепятственный опыт без загрузочных экранов. Этот непрерывный ландшафт усеян биомами, которые представляют уникальные проблемы и возможности. Участникам предстоит адаптироваться к меняющейся среде, характеризующейся постоянным циклом дня и ночи и непредсказуемыми погодными условиями. Присутствие враждебных субъектов усложняет ситуацию, требуя стратегического планирования и боевой готовности.

В основе TerraTech Worlds лежит концепция господства над инопланетным миром. Пользователи могут рискнуть в одиночку или объединить усилия с другими в кооперативном режиме, который поддерживает до шести участников. Цель состоит в том, чтобы установить доминирование посредством возведения передовых баз и преодоления невзгод, создаваемых как окружающей средой, так и противниками, управляемыми ИИ. Успех в этой игре зависит от способности геймера использовать богатства планеты и преодолевать ее опасности, что в конечном итоге приведет к планетарному мастерству.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 2024.04.14 Последняя
Особенности репака:
Размер:2.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 4-core 3.4Ghz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1060 6ГБ / AMD Radeon RX 580 8ГБ
  • Место на диске: 8.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.1.5
Информация о раздаче
2.45 ГБ Скачать
Комментарии