Трэшгейм
117 0
Fleshlight Squad - Fleshlightize -

Fleshlight Squad - Fleshlightize -

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 100 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fleshlight Squad - Fleshlightize - - это антиутопическое повествование, действие которого разворачивается в теневом закулисье общества. В эпоху, окутанную тайной, возникает подпольная организация, известная как "Фабрика Онахоул", эксплуатирующая и захватывающая женщин, чтобы те служили простым товаром. Несмотря на свою незаконную природу, распространение этих заведений остается бесконтрольным и растет с ужасающей скоростью.

Для борьбы с этой коварной угрозой из пепла восстает женская боевая сила - организация OLS. Их миссия ясна: искоренить эту отвратительную практику и освободить тех, кто находится в плену у нее. В центре этого сопротивления стоит Курусикава Рей, главная героиня, наделенная экстраординарными способностями и непревзойденной стойкостью. Обладая телосложением, превышающим человеческие нормы, и огромной силой, она принимает облик воина Онахоле TYPE1 и проникает в самые глубины завода. Ее цель - уничтожить деспотичный режим, разрушить его изнутри и спасти бесчисленные жертвы, попавшие в его лапы.

По мере усиления борьбы грань между героизмом и самопожертвованием в Fleshlight Squad стирается, и протагонистка становится на опасный путь, полный опасностей и неопределенности. Вооружившись смелостью и решимостью, она приступает к выполнению миссии, которая определит судьбу бесчисленных жизней и будущее самого общества.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:936.35 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии