Трэшгейм
40 0
ReMix

ReMix

v 1.01.07 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 118 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
ReMix демонстрирует юзерам мир, где ритм и мелодия диктуют ход битвы. Здесь геймеры с разнообразным составом героев, каждый из которых обладает своим уникальным стилем игры и боя. Октавия, мастер Melody House, и Амайя, эксперт по фанку, - вот лишь два примера разнообразных персонажей. Участникам предстоит набрать более 10 музыкантов, каждый из которых может похвастаться различными способностями и врожденными навыками, поэтому сбор группы становится стратегическим занятием.

В сражениях дело не только в музыке, но и в том, как её используют. Наряду с выбранными героями геймерам будут доступны сотни реквизитов, каждый из которых обладает своими собственными эффектами. Создать идеальную комбинацию протагонистов и оборудования очень важно, когда участники сражаются с грозными противниками. Разные действующие лица привносят в бой разные ритмы, усиливая сложность сражений. Эффекты умений меняются в зависимости от звучания, с которым они связаны, что придает глубину тактическим решениям.

ReMix предлагает уникальное сочетание музыки, стратегии и исследований. Благодаря пёстрому составу героев, сложной боевой системе и захватывающему повествованию, игра обещает приключение, подобного которому не было. Так что собирайте свою группу, осваивайте ритмы и отправляйтесь в путешествие, чтобы спасти мир с помощью силы мелодии.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.01.07 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.44 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии