Трэшгейм
47 0
Victory at Sea Atlantic - World War II Naval Warfare

Victory at Sea Atlantic - World War II Naval Warfare

v 0.22.0.0 (72017) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 31 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Victory at Sea Atlantic - World War II Naval Warfare погружает пользователей в самое сердце морских войн Великой Отечественной Войны. Командуя грозными флотами, пользователь будет бороздить коварные океаны, противостоя противникам в самых разных условиях - от ледяных просторов Арктики до опасных областей, где бродят U-boat. В пользовательском распоряжении целый арсенал техники, поэтому стратегическое развертывание становится первостепенным в стремлении к господству.

Приложение погружает юзеров в динамичную кампанию, где ключевую роль играют менеджмент ресурсов, расширение территорий и шпионаж. Любое действие имеет вес, требуя тонкого баланса между сиюминутной выгодой и долгосрочными целями. Победа зависит не только от огневой мощи, но и от проницательного тактического маневрирования и умения принимать решения.

Благодаря скрупулезному вниманию к деталям, Victory At Sea Atlantic оживляет историю с помощью потрясающих визуальных эффектов, реалистичной физики и обширного набора исторически достоверных судов. Управляя своим флотом на просторах Атлантического океана, участники перенесутся в то время, когда судьба наций была под вопросом. Вопрос остается открытым: Обладаете ли протагонист лидерскими качествами и стратегическим чутьем, чтобы одержать победу и вписать свое имя в анналы истории?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.22.0.0 (72017) Последняя
Установка и запуск:
Размер:10.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 660
  • Место на диске: 18 ГБ
Комментарии