Трэшгейм
60 083 0
Subnautica

Subnautica

v 03.04.2024 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 239905 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Так уж сложилось, что в большинстве своем, в игровой вселенной всяческие события происходят везде: на земле, под землей, в небе, в космосе, на чужеродных планетах, однако не встречалось такой адвенчуры, чтобы весь игровой процесс был погружен под воду. Разработчики из студии Unknown Worlds Entertainment создали игру на ПК, которая в прямом смысле погружает главного героя под толщу воды. Полная версия Subnautica перенесет вас в океанические глубины, где вы сможете познакомиться с подводным миром, узнать больше о его причудливых созданиях и многое другое. Создатели Субнаутики не относят свое творение к какому либо жанру: здесь ощущаются элементы приключенческого характера, ролевой игры и даже симулятора, поскольку после скачивания на компьютер Subnautica , под ваше непосредственное управление попадет экспериментальная подлодка.

В современной игровой индустрии попросту нет аналогов Субнаутики, поэтому эта игра на PC является уникальной в своем роде. Она весьма необычна, и может предложить игрокам много новых решений игрового процесса. Ваш подконтрольный персонаж – океанолог, и по своей профессиональной деятельности ему необходимо исследовать океанические глубины в поисках диковинок и не только. В этой игре мир является процедурно-генерируемым, поэтому с каждым последующим запуском, проект предложит вам пройти ту или иную задачу по-новому. Скачивайте Субнаутику , ныряйте на самую глубину и принимайтесь за исследования тамошних диковинок.

Что это за диковинный «зверь»?
На поприще интерактивных компьютерных развлечений, в нише сэндбоксов имеется множество разноплановых продуктов, концептуально отличающихся один от другого. Разработчики инди-проектов из кожи вон лезут, чтобы привнести в игроиндустрию свою лепту, и оставить свой след. Компания Unknown Worlds Entertainment удивила общественность в 2015 году, представив свое детище под названием Subnautica. По большому счету, данная игра представляет собой симулятор аквалангиста, или подводного ныряльщика, - называйте, как хотите. Однако создатели не относят свой проект к какому-либо жанру конкретно. Субнатика является хорошей «выживалкой», события которой происходят в пучине морского пространства, под толщей воды. Пока что, в подобном сеттинге последняя версия Субнаутики не имеет конкурентов.

Капсула – оплот спасения
Сюжетная преамбула Субнаутики не выделяется какими-либо особенностями и интересностями, если можно так выразиться. Все достаточно тривиально: главный герой терпит крушение и оказывается на просторах инопланетного океана. На все про все у нашего выжившего имеется лишь спасательная капсула с очень немногочисленным запасом припасов. Дальнейшие действия протагониста напрямую зависят от вас. Не стоит забывать, что главный герой знаком с инженерным мастерством, поэтому ему не составит труда создать, скажем, субмарину или экзоскелет для глубоководного погружения.

Техническое исполнение
Однозначно сказать, когда состоится выход самой новой версии Субнаутики, нельзя. Но следует отметить, что последнее обновление не нуждается в руссификаторе, поскольку в репаке от механиков имеется полностью русская версия, только без озвучки. Проект играбелен на популярных операционных системах, включая windows 7 с разрядностью 32 bit. Мир в Субнаутике дружелюбен и очень атмосферен, однако не стоит забывать что на глубине океана обитают чудища невиданных размеров, которые не прочь будут полакомиться главным героем этой игры . После скачивания Субнатики , перед вами откроются безграничные просторы случайно генерируемого подводного царства. Готовы ли вы нырнуть поглубже?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 03.04.2024
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от dixen18
Версия: v 71288
Особенности репака:
Установка:
Размер:2.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 янв. 2018 г.
  • Жанр: Приключения, Инди, Экшены
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Yaroslav98
Версия: v 71744
Информация о раздаче
2.43 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 03.04.2024
Информация о раздаче
3.35 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 65786
Информация о раздаче
2.96 ГБ Скачать
Комментарии