Трэшгейм
15 866 0
Raft

Raft

v 1.09 - The Final Chapter [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 260662 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Raft - это симулятор выживания, в котором геймеры оказываются посреди открытого моря. Главный герой - человек, который однажды просыпается на крохотном плоту, текущему по океану. Единственное орудие выжившего - старый пластиковый крюк, а вокруг ничего, что могло бы напоминать землю или корабли. Путешествие иных изнеженных детей цивилизации на этом бы и закончилось, но к счастью, протагонисты - гораздо более умелые и смекалистые ребята. Они способны улучшать свои плоты любым мусором, который получится выловить, становясь на шаг ближе к спасению. Если попался кусок ткани, то из неё можно сделать парус или использовать в качестве навеса от солнца и дождя. Если к пользователю приплыли деревяшки, то их можно пристроить к плоту, увеличив его площадь. А уж посуда тут вовсе на вес золота.

Тем не менее, основные персонажи Raft не бессмертны. Им нужно есть и пить, иначе путешествие закончится гораздо быстрее. Воду можно добывать во время дождя или обрабатывая правильным образом морскую жидкость. Пищу можно добывать рыболовством и охотой, а также через выращивание овощей и фруктов, когда у геймера появятся семена и горшки с почвой. Но кроме них, основную опасность представляют акулы. Океанические хищницы готовы преследовать добычу до тех пор, пока не получат возможность сожрать её. Это побуждает всегда оставаться настороже.

Помимо этого, геймеры смогут заниматься исследованиями. Подводный мир опасен, но красив и хранит множество загадок, включая секреты таинственной цивилизации, напоминающей Атлантиду. Также корабли персонажи могут встречать острова - на них растут деревья со съедобными фруктами и водятся разнообразные животные. Если повезёт, то протагонисты найдут старинные сокровища или просто полезные материалы. Кроме того, разработчики добавили многопользовательский режим.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 1.09 - The Final Chapter (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор текста и звука GamesVoice:
Русская озвучка от GamesVoice доступна для скачивания, см. соответствующий спойлер выше.
Размер:2.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 500
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.09 - The Final Chapter
Информация о раздаче
2.52 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 HotFix 1 (The Final Chapter/Build 8973125) + Мультиплеер
Информация о раздаче
1.94 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.09 Build 10199006
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Комментарии