Трэшгейм
2 462 0
Legend of Grimrock 2

Legend of Grimrock 2

v 2.2.4 (15370) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 2648 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Legend of Grimrock 2 относится к жанру dungeon crawl. В отличие от оригинала его действие разворачивается не только в подземельях. Появились также замки и пирамиды. Кроме этого в сиквеле дают побродить по открытым локациям, вроде побережья и леса. Сюжетная завязка тоже не такая, как в первой части. Однако события разворачивают всё в той же фэнтезийной вселенной. Четверку узников везут на корабле в клетке. Но судно попадает в шторм, а герои оказывается на неизвестном острове. Вскоре они понимают, что у этой изолированной территории есть хозяин. Он расставил повсюду ловушки и монстров, а также решил бросить гостям вызов. Антагонист общается с группой авантюристов с помощью записок. В них попадаются намеки к решению загадок и язвительные шутки загадочного автора.

В Legend of Grimrock 2, как и раньше, юзер одновременно управляет группой из 4 существ, наблюдая за происходящим от первого лица. Отряд перемещается по клеткам, решает головоломки, находит лут, обходит ловушки, сражается с чудовищами, зарабатывает опыт и прокачивается. И все это происходит в реальном времени. Геймплей в целом такой же, как в и оригинальном инди-проекте.

Только здесь теперь можно нырять в воду, копать землю, рубить растения. Шкала голода никуда не делась, поэтому пропитание тоже надо искать. Появилась рыбалка, немного облегчающая этот процесс. Есть небольшой крафт в виде возможности создавать зелья. Есть смена времени суток. Данж отныне не один, а их несколько. Сами подземелья при этом многоуровневые. К четырем старым расам (человек, минотавр, инсектоид, человекоящер) добавились еще и ратлинги. Количество классов увеличилось до 8: боец, варвар, боевой маг, вор, алхимик, рыцарь, волшебник, фермер. Из оружия тут есть мечи, секиры, луки, кувалды, сюрикены, метательные ножи, арбалеты, мушкеты, аркебузы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.2.4 (15370)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack by FitGirl
Версия: v 2.2.4 + v2.1.18
Особенности репака:
Размер:825.80 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: I Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 8800 / Radeon 4850
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от nelex
Версия: v 2.2.4
Информация о раздаче
598.43 МБ Скачать
RePack by SeregA-Lus
Версия: v 2.1.18 (Update 2)
Информация о раздаче
590.75 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.2.4 (15370)
Информация о раздаче
817 МБ Скачать
Комментарии