Трэшгейм
405 0
Legend of Grimrock

Legend of Grimrock

v 1.3.7 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 4327 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Legend of Grimrock – данжеон кроулер, который вдохновлялся проектами прошлого. Сюжет повествует об опасной тюрьме, откуда практически нереально сбежать. Геймеру необходимо создать свою группу героев, которые будут пробиваться к выходу на поверхность, чтобы вернуть себе свободу. Стоит отметить, что на выбор тут будет не только одни люди, а еще и другие расы, а также множество классов со своими особенностями. Протагонистам придется пробиваться через толпы монстров в узких коридорах, избегать ловушек, а также решать головоломки, чтобы перейти на следующий уровень.

Чем порадует игрока Легенда Гримрока:
  • В группу можно взять инсектоидов и огромных динозавров. Они обладают особыми пассивками. Например, быколюди способны собирать черепа врагов и укреплять свою силу.
  • Важно правильно расположить персонажей в свою линию. Не стоит ставить наперед хилых магов. Лучше прикрыть их могучим воином. А чародеи будет поливать врагов со спины фаерболами.
  • Самые внимательные смогут обнаружить в стенах множество секретов. В сокровищницах находятся ценные предметы экипировки и расходники, что значительно упростит прохождение.
  • С каждым уровнем сложность будет возрастать и вместо огромных улиток нужно будет сражаться с восставшими мертвецами и другими созданиями тьмы.
  • Опасность представляют не только бродячие супостаты, еще хитроумные ловушки в виде скрытых шипов или острых лезвий на полу, способные серьезно повредить здоровье.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.7 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:286.64 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
  • Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600, или лучше. Минимально поддерживаемые разрешения экрана: 1280x720 и 1024x768.
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.3.7
Информация о раздаче
295.55 МБ Скачать
Steam-Rip от R.G. Игроманы
Версия: v 1.3.7
Информация о раздаче
402.86 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.7 (18443)
Информация о раздаче
491 МБ Скачать
Комментарии