Трэшгейм
466 0
WORLD OF HORROR

WORLD OF HORROR

v 1.01 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 8005 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Дивные существа в WORLD OF HORROR заполонили все игровое пространство. Последнее сделано в черно-белом стиле. Сюжетная составляющая расскажет о божественных сущностях, которые решили забрать земли назад под свое управление. Древние Божества будут пытаться сеять панику и страх, уничтожая все на своем пути. Необходимо остановить безумие и зло, которое проникло на обычные территории.

Геймер столкнется с рядом сложностей, которые разбавят мрачную обстановку. Необходимо постоянно совершать сложные выборы. Все это влияет на дальнейшие действия. Понадобится разобраться в том, кому доверять можно, а кому – нет. Для этого протагонист сможет коммуницировать с разными монстрами и чудищами, пытаясь разузнать больше полезной информации.

WORLD OF HORROR предлагает пройти обучение, в котором будут объяснены все игровые механики. Также можно настроить оптимальный уровень сложности. Главная задача – своими решениями избавить мир от катастрофы. Сюжет будет разделен на 5 эпизодов. Присутствует реиграбельность, благодаря большому спектру выборов и действий. Понадобится следить за настроением и самочувствием виртуального протеже. Стоит избегать действий, которые приведут к его безумию или гибели.

Взаимодействуя с ребятами, можно добыть важные предметы. Восстановить жизненные силы можно будет в больнице. Здоровье будет тратиться во время противостояний. Необходимо будет принимать участие в пошаговых баталиях, пытаясь нанести больший вред оппонентам. Врагами будут демонические сущности, обезглавленные ученики, доктора и другие.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.01
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0g
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:283.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.01
Информация о раздаче
268 МБ Скачать
Комментарии