Трэшгейм
35 592 0
Farthest Frontier

Farthest Frontier

v 0.9.2d [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 15944 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Farthest Frontier необходимо на диком нежилом участке построить город, развивать его и защищать население от разных угроз. Здесь нужно подбирать полезные ресурсы, ходить на рыбалку и охоту, а также заниматься сельским хозяйством, выращивая фрукты и овощи для питания и на продажу. Среди жителей есть ремесленники, создающие разные изделия для битв и повседневной жизни. Персонаж может торговать ими или оставить себе.

Другие элементы геймплея Farthest Frontier

  • Строительство и развитие. В поселении получится разместить до 50 объектов, превратив тихий городок в шумный промышленный центр. Присутствует прокачка зданий. Они улучшаются по мере прохождения, влияя на производительность и качество готового товара.
  • Борьба с захватчиками. Процветающий город привлекает не только удачу, но и разбойников. Для защиты придется строить каменные стены и крепости, а также нанимать солдат.
  • Земледелие. Для выращивания доступен широкий ассортимент культур. Нельзя забывать об удобрении и обработке полей. Погодные условия также влияют на урожай, поэтому нужно убедиться, что посадки переживут мороз и жару.
  • Борьба с болезнями. Чтобы население не страдало от холеры и дизентерии, необходимо следить за запасами чистой воды. Цинга не коснется жителей, если они получат достаточно ягод и зелени. Правильная одежда и обувь поможет не подхватить столбняк или бешенство, а уничтожение грызунов избавит от эпидемии бубонной чумы. Всего присутствует более 10 видов болезней.
  • Взаимодействие с внешним миром. Игрок будет развивать экономику, исходя из доступных ресурсов, и заниматься торговлей для получения остального. Также нужно следить, чтобы медведи не нападали на склады, а олени обходили поля.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.9.2d
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Chovka
Версия: v 0.7.2
Особенности репака:
Размер:1.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz, AMD FX 6120 3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 2.43 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 0.9.2d
Информация о раздаче
3.12 ГБ Скачать
Комментарии