Трэшгейм
430 0
Songs of Syx

Songs of Syx

v 0.66.13 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 3431 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В проекте Songs of Syx пользователю предстоит взять на себя ответственную и важную работу по управлению городским строительством, действие которой происходит в фэнтезийном сеттинге. Жанр данной игры — градостроительный симулятор, выполненный в стиле фэнтези, в мире, где действуют магические и мистические силы. Игрок начнёт свой путь к развитию с небольшой отдалённой колонии, и его задача — выстроить на её месте обширный мегаполис, достойный центр могущественной империи.

Вселенная, в которой и разворачиваются события, отличается живостью и сохранением атмосферы существующего по своим законам пространства. Реализована динамическая смена погоды, дня и ночи, поведение различных фракций разумных существ и видов неразумных. Несмотря на наличие предыстории, которая будет постепенно раскрываться перед главным героем, каждое прохождение будет новым благодаря использованию процедурной генерации. Случайные события — эпидемии, налёты пиратов и бандитов, засухи и штормы — будут существенно влиять на политическую ситуацию.

Страну, в которую Songs of Syx поместит протагониста, окружают соседи, имеющие свои цели и стремления. С ними можно выстраивать союзы, взаимодействовать культурно и на рынке без фиксированных цен, а также воевать. Если начнётся война, под свои знамёна можно созвать до 20 000 юнитов и командовать ими в тактических боях.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.66.13
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.64.65 (70667)
Установка и запуск:
Размер:331 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 2 266 MHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.66.13
Информация о раздаче
330 МБ Скачать
Комментарии