Трэшгейм
2 426 0
Norland

Norland

v 0.3438.4353 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Norland – это игра в жанре симулятора типичного королевства Средневековья. Игрок будет управлять страной от имени семьи аристократов. Всем членам семейства можно раздавать указания. Знатные родственники будут также взаимодействовать между собой. Кто-то из них подружится, другие станут соперниками или смертельными врагами. Все это сопровождается дворцовыми интригами, где амбициозный друг не постыдиться вонзить нож спину если это откроет перед ним перспективы. Все персонажи будут рождаться, взрослеть и конечно-же погибать от старости или в бою. Каждый человечек здесь имеет свою индивидуальность, предпочтения и уникальные черты, которые могут передаваться по наследству следующему поколению, это позволит выстраивать целые генеалогические лини со специальными умениями и позицией.

Какие возможности предлагает Норленд:
  • Будни лорда. Общество разделено на социальные прослойки: торговцы, преступники, солдаты, крестьяне и прочее. Это значит, что у них есть свои потребности, которые предстоит учитывать при своих решениях, чтобы не спровоцировать недовольство или даже бунт среди местных.
  • Будни лорда. Общество разделено на социальные прослойки: торговцы, преступники, солдаты, крестьяне и прочее. Это значит, что у них есть свои потребности, которые предстоит учитывать при своих решениях, чтобы не спровоцировать недовольство или даже бунт среди местных.
  • Вершите суд. В Средние века правосудие было очень быстрым, а судьей часто выступал правитель. Судьба человека полностью зависит от главного персонажа: помилует ли он вора или сразу прикажет палачу снести голову простолюду, чтобы не тратить на него драгоценные минуты.
  • Управление армией. Королю никак не обойтись без обученных воинов, которые пригодятся не только во время восстаний, но и в противостоянии соседним государствам. Кроме того, наличия сильного войска дает дополнительные козыри в дипломатических переговорах.
  • Микроменеджмент. Все, даже мельчайшие детали, подконтрольны геймеру. Он волен устанавливать размер и даты выплаты зарплаты рабочим, объявлять войны, заниматься изучением и даже написанием книг, открывать технологии и устраивать козни против своих соперников внутри королевства.
  • Неповторимость. При запуске новой игры можно определять различные стартовые условия, что откроет неизученные грани сима и получить незабываемый опыт в каждом прохождении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.3438.4353 Последняя
Установка:
Размер:287 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 500 MB
Комментарии