Трэшгейм
219 0
Unforetold: Witchstone

Unforetold: Witchstone

v 13287605 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
40% из 94 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Unforetold: Witchstone – это классическая приключенческая игра, отправляющая пользователями непростыми, но захватывающими дорогами фантастической вселенной. Здесь на пути окажутся не только смертоносные твари и другие агрессивные создания, но масса встреч с второстепенными персонажами, непростые локации и неожиданные трудности. Все проходит не так легко, как кажется, но протагонист готов пройти сквозь все неприятности, чтобы добраться до вершины здешней иерархии.

Продвижение главного героя Project Witchstone приносит драгоценный опыт, используемый для улучшения характеристик и навыков как боевого и интеллектуального, так и социального характера. Выполнение заданий прокачивает взаимоотношения с местным населением, вызывает чувство уважения и повышает репутацию. Напротив, обидная или трагическая ситуация способна настроить целый населенный пункт против действующего лица, а такое событие может привести даже к кончине.

Важно сохранять баланс между игровыми кланами и сторонами, чтобы иметь больше возможностей для исследования окружающей территории и получения квестов. Битвы проходят в тактическом формате с пошаговыми выпадами. Здесь пригодится проработанная тактика и стратегия, без нее трудно замочить супостата и отправить его в нокаут. Чтобы получить бонусы и преимущество в сражениях, надо с умом подходить к прокачке, оформляя такую конфигурацию талантов, чтобы они дополняли плюсы и перекрывали имеющиеся минусы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 13287605 Последняя
Установка:
Размер:12.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
Комментарии