Трэшгейм
265 0
Puzzles For Clef

Puzzles For Clef

v 13657131 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 64 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Puzzles For Clef это расслабляющее путешествие, что подойдет для геймеров всех возрастов. Главной героиней предстает крольчиха по имени Клеф. Выглядит она практически как человек – одета в голубую шляпку и платье. Выдают героиню разве что большие уши, что выглядывают из-под головного убора. Завязка истории происходит, когда Клеф получает от своей сестры Крес необыкновенный подарок на день рождения. Заключается он в поиске сокровищ, что не могло не удивить любознательного кролика.

Игровой процесс Puzzles For Clef предполагает вид камеры сбоку, что прокручивается при движении персонажа. Сама концепция геймплея крайне проста и заключается в поочередном прохождении заданий от Крес. Стоит отметить, что с каждой миссией сложность возрастает и заставляет игроков задействовать все больше серого вещества. События разворачиваются на парящем острове. Что таит в себе множество загадок. Дабы получать ответы и награды, геймерам необходимо решать многочисленные головоломки на основе окружения.

В процессе прохождения пользователям предстоит узнать скрытые тайны волшебного острова. А также семьи самой Клеф. Помимо сестер, в игре также есть множество других интересных персонажей. С многими из них можно приятно поболтать и познакомиться. Также стоит отметить непередаваемую атмосферу проекта, которую формируют гармоничные саундтреки и мягкая цветовая гамма. Кроме того, в игре нет смертей и опасностей, что позволит геймерам в полной мере расслабиться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 13657131 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии