Трэшгейм
740 0
We Who Are About To Die

We Who Are About To Die

v 0.25 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 5332 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
We Who Are About To Die переносит игроков на много веков назад, прямиком в Древний Рим. События разворачиваются в момент, когда в империи начали набирать популярность гладиаторские бои. Нищие, но сильные и способные мужчины могли заработать деньги и славу в жестоких сражениях на арене, тем самым развлекая богатеев и монархов. Игроку предстоит взять под управление одного из бойцов и привести его к вершине. Начинать доведется с трущоб, а закончить можно на огромном стадионе с тысячами зрителей.

Геймплей We Who Are About To Die предполагает вид камеры от третьего лица, что позволяет в полной мере контролировать ситуацию вокруг. Проект предлагает абсолютно уникальную боевую систему, к которой придется привыкать. Пользователям не придется ждать завершения анимации удара, действовать придется молниеносно и точно. Кроме того, игроки сами могут разрабатывать приемы и осваивать их в сражениях. Так как умереть на арене очень легко, то играющему не раз предстоит сменить виртуального протеже. Каждое прохождение уникально, как и история персонажа и его характеристики.

Получая в ходе побед ценные награды, гладиатор может всячески развиваться. Например, повысить шкалу здоровья или же лучше освоить один из 8 классов оружия. Также стоит подумать о популярности и придумать стратегию по покорению толпы. События будут переноситься из одной локации в другую. Вымышленный город Теранция полон удивительных мест, каждое из которых детально проработано и не похоже на остальные.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.25 Последняя
Установка:
Размер:5.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии