Трэшгейм
27 366 1
Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line

v 1.0.6890.0 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 27299 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Spec Ops: The Line – это инновационный тактический экшен шутер на ПК, в котором была применена уникальная технология физики песка Dynamic Sand. События этой игры на компьютер происходят в наши дни, среди руин Дубаи: страшный катаклизм уничтожил город в пух и прах, оставив лишь обломки и огромные песчаные дюны и барханы. Полная версия «Спек Опс: Зе Лайн» позволит вам вжиться в роль капитана отряда Дельта Форс по имени Мартин Уокер, который в одиночку отправился разыскать и спасти полковника Конрада. И чтобы узнать судьбу боевого товарища, вам понадобиться скачать на компьютер данный шутер .
Здесь вашими лучшими друзьями станут обломки, которые можно использовать в качестве укрытия, ведя бой с вооруженными мародерами, а также песок. Именно песок можно использовать как тактический элемент в качестве дезориентации врага. Например, если группа бандитов находится в полуразрушенном здании, а над их головами обломки покрытые песком, рассчитав некоторые моменты можно сделать точный и верный выстрел, обрушив на их головы песчаный занавес, а затем ликвидировать их, пока они будут отвлечены отряхиванием голов и протиранием глаз. Если желаете убедиться в том, насколько качественно в игре проработана физики и детализация, тогда можете скачать и загрузить данный репак от механиков.

Не будем о грустном
Виток серии игры о спецназе, а именно франшиза Спек Опс в 2012 году пополнила свои ряды свеженькой Spec Ops The Line. Сказать по правде, данная игра на компьютер получила много, просто очень много неоднозначных отзывов. Для кого-то она стала иконой видеоигр 12 года, а кому-то пришлось разочароваться в компании Yager Development. Базируется игрушка на движке Unreal Engine 3, отсюда вытекает и кривизна механики игрового процесса, который, собственно, ничем не примечателен и ничем не интересен. Зато главенствующую позицию занимает сеттинг. Именно сеттинг является поводом для того, чтобы скачать Спец Опс Зе Лайн , и поиграть в данное недоразумение. Песчаные просторы завораживают, но это лучше увидеть собственными глазами.

Игра не про героев
И это правда. Сюжетная преамбула никоим образом не подчеркивает героизм и не выставляет таковыми протагонистов. Русская версия Spec Ops The Line – это игра про войну, и никак иначе быть не может. Проект олицетворяет то, насколько сильно война может поменять человека, то, насколько легко можно сбиться с пути. Совершив тот или иной поступок, рано или поздно придется встретиться лицом к лицу с последствиями. Такой подход разработчиков к написанию сюжетной линии достоин уважения. Это еще одна причина, по которой стоит скачать Спек Опс Зе Лайн . Данная игра на PC – как раз тот случай, когда сюжет и общая картина берут верх над неудачным геймплеем. Кстати, следует отметить нелинейность некоторых событий, благодаря чему Спец Опс имеет разные концовки.

Песчаный налет
Если вкратце отзываться о Spec Ops The Line , то, прежде всего, стоит упомянуть тот факт, что проект этот – возрождение популярной серии, о которой вспомнить могут лишь единицы. Это трехмерный экшен шутер, в котором игровой процесс подается камерой от третьего лица. Игра также выступает в качестве идейной наследницы «Апокалипсиса сегодня» и «Сердца тьмы». Если вы жаждали поиграть в игру с хорошим сюжетом на тематику войны, и вас не смущает до боли затертая механика игрового процесса, то настоятельно рекомендуем ознакомиться со Спекопс Зе лайн. Кто знает, будет ли Spec Ops The Line 2 или нет, время покажет, а вот в первую часть поиграть однозначно стоит, как бы неоднозначны были отзывы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Repack от xatab
Версия: v 1.0.6890.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.80 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 29 июн. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: YAGER
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 | 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT | с 256 МБ
  • Место на диске: 7.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.6890.0 (Update 2) + DLC
Информация о раздаче
3.26 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.6890.0 [+ 2 DLC] + Мультиплеер
Информация о раздаче
4.47 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.689 hotfix (29698)
7.26 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Илья
    Илья
    6 мая 2023, 07:16
    Это лучшая игра в мире, это не просто игра это шедевр.