Трэшгейм
903 0
Slay the Princess

Slay the Princess

v 1.2 (72257) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 9342 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Slay the Princess погружает геймеров в таинственный мир убийцы, которому поручено устранить принцессу в фантастическом царстве. Проект бросает вызов общепринятым игровым нормам, заставляя юзеров прокатиться на американских горках через собственную мораль, логическое мышление и эмоциональные реакции. В рамках зловещего повествования игра искажает классический сказочный архетип. В этом сеттинге принцесса - не архетипичная девушка, попавшая в беду, а грозная ведьма, вынашивающая зловещие намерения устроить катастрофический апокалипсис в королевстве. На вас, игроке, лежит огромная ответственность за то, чтобы помешать ее коварным замыслам.

Отличительной особенностью Slay the Princess является нелинейное повествование. Тайтл предлагает несколько концовок, зависящих от вашего выбора и действий. Вам предстоит принять огромное количество решений, начиная от прохождения по тенистой лесной тропе и заканчивая исследованием альтернативных маршрутов, каждый из которых дает определенные подсказки, потенциальных союзников или противников. Взаимодействие с самой принцессой добавляет еще один уровень сложности и включает в себя различные подходы - от боя до соблазнения.

Однако юзеры должны быть осторожны, поскольку принцесса оказывается искусным манипулятором, используя свое обаяние и хитрость, чтобы запутать вашу миссию. Видеоигра интересна геймерам своим запутанным сюжетом, раздвигающим границы, заставляющим геймеров сталкиваться с этическими дилеммами и интеллектуальными проблемами. Это чарующее приключение, которое открывает неизведанную территорию в сеттинге геймплея, обещая захватывающий опыт, не похожий ни на один другой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2 (72257)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1
Установка и запуск:
Размер:3.77 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.6 Ghz Quad Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Integrated Graphics
  • Место на диске: 8.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (72257)
Информация о раздаче
8.23 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v Build 13053843 - Collector's Edition
Информация о раздаче
5.82 ГБ Скачать
Комментарии