Трэшгейм
3 119 0
Secret of Mana

Secret of Mana

v 1.02 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 2053 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Выход оригинальной игры под названием Secret of Mana состоялся более 20 лет назад, а именно в 1993 году, причем исключительно на консолях того поколения. Правда в том, что данное ролевое приключение относится к ряду легендарных игр из ниши JRPG, поэтому мы с вами сегодня наблюдаем воскрешение пресловутой классики. Перед вами переиздание одного из детищ компании Square Enix.

Ремейк игры Secret of Mana 2018 года предлагает пользователям все тот же закрученный сюжет, все тех же колоритных персонажей, но в новой более современной графической обертке. С точки зрения визуализации, старая-добрая японская ролевая игра выгляди изумительно, учитывая тот факт, что она старше большинства геймеров. Кроме новой графики, представленный проект получил геймплейное нововведение в качестве кольцевого меню, благодаря которому игрок может совершать дополнительные действия.

По сюжету, события игры разворачиваются в вымышленном мире, где разразилась война между богами и людьми. Конец распрям был положен при помощи Меча Манны, сила которого позволила людям выровнять вселенский баланс и остановить божественную кару. Однако в какой-то момент артефакт был утерян. Спустя несколько веков главные герои игры обнаружили ценнейшую реликвию, что стало переломным моментом в их жизни.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от SpaceX
Версия: v 1.02 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:2.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 8.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
3.81 ГБ Скачать
Комментарии