Трэшгейм
146 0
Jupiter Hell

Jupiter Hell

v 1.8h [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 1411 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Jupiter Hell - современная версия классического жанра - погружает юзеров в жестокую борьбу за выживание на зловещей луне Юпитера. Одинокому выжившему предстоит сразиться со стаями неумолимых врагов, и единственная надежда - это арсенал оружия и навыков. Вы можете выбирать разные классы, преимущества и экипировку, чтобы создать уникальный стиль игры своего персонажа. Однако необходимо помнить, что в этом неумолимом сеттинге каждое решение имеет вес, а неудачи чреваты необратимыми последствиями.

В этом тайтле идеально сочетаются сложности и награды. Пошаговая геймплейная система позволяет выстраивать стратегию, тщательно планировать свои ходы и тактически точно реагировать на действия противника. Кроме того, Jupiter Hell отличается динамичным саундтреком, который плавно подстраивается под игровую ситуацию и задает атмосферный тон, напоминающий научно-фантастические фильмы 90-х годов. Включение эффектов ЭЛТ, саундтреков в стиле хэви-метал и щедрой порции пошлых односложных фраз еще больше усиливает ностальгические ощущения.

Однако под этим покровом ностальгии скрывается тайтл, в котором вам придется испытать свои навыки и нервы на прочность. Каждое прохождение - это уникальный опыт: прохождение процедурно генерируемых уровней и противостояние с различными противниками, требующее адаптации и изобретательности. Благодаря захватывающей механике геймплея и неустанным испытаниям эта игра обязательно должна быть опробована поклонниками жанра. Будь то новичок или опытный ветеран, проект обещает держать вас в напряжении, заставляя жаждать новых впечатлений от напряженного действия и стратегической глубины.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.8h
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.5a (Ancient)
Особенности репака:
Размер:1.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 авг. 2021 г.
  • Жанр: Инди, RPG, Стратегии
  • Разработчик: ChaosForge
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 4.3+
  • Место на диске: 1.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.8b (71869)
Информация о раздаче
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.8h
Информация о раздаче
1.92 ГБ Скачать
Комментарии