Трэшгейм
0
The Alters

The Alters

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В The Alters игроки отправляются в захватывающее путешествие по параллельным реальностям и хитросплетениям личности. Главный герой, Ян Дольский, оказывается на пустынной планете и отчаянно ищет способы выжить. Единственным выходом для него становится создание клонов самого себя, получивших меткое название "альтеры", каждый из которых обладает индивидуальностью и историей, определяемой предыдущим выбором протагониста.

Альтеры в The Alters обладают уникальными сильными и слабыми сторонами, которые могут как помочь, так и помешать авантюристу в его стремлении вернуться домой. Основная сложность заключается в управлении сложными взаимоотношениями между близнецами, а также в решении моральных дилемм, возникающих на этом пути. Юзеры оказываются на месте смельчака и пытаются понять, насколько глубоки последствия того, что их собственная жизнь разворачивается с разных точек зрения.

Здесь подробно рассматривается сложная динамика взаимоотношений между действующим лицом и его клонами. Как сам бедняга адаптируется к неожиданному опыту столкновения с разными версиями своего собственного существования? Кроме того, сами альтеры демонстрируют собственную реакцию. История обещает интригующие тайны, которые предстоит раскрыть, пока игроки будут разбираться с последствиями выбора каждой личности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: TBD
  • Видеокарта: TBD
Комментарии