Трэшгейм
145 0
Backrooms Rec.

Backrooms Rec.

v 0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 204 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Backrooms Rec., инди-игра, которая бросает пользователей с головой в тревожный, неизбежный лабиринт подсобок. Вдохновленная легендами о крипипастах и интернет-мемами, проект обещает погружение в экзистенциальный ужас через бесконечный лабиринт желтых офисных помещений, стерильных коридоров и гудящих флуоресцентных ламп.

Юзеры просыпаются, дезориентированные, в пределах Уровня 0, печально известной начальной точки пути. Вооружившись лишь умом и мерцающей зажигалкой, они должны ориентироваться в однообразной, угнетающей геометрии в поисках подсказок, припасов и, самое главное, выхода. Постоянный гул флуоресцентных ламп и далекий, тревожный гул, сигнализирующий о приближении враждебных существ, усиливают постоянное чувство тревоги.

Проект не является традиционным монстроубийством. Настоящий ужас заключается в изоляции и неопределенности. Участники находятся в одиночестве, компанию им составляет лишь случайное загадочное сообщение или нацарапанная на стене записка. Постоянно меняющаяся планировка произведения превращает каждый угол в потенциальный сюрприз, а каждое решение чревато риском столкнуться с чем-то... неестественным.

Минималистская эстетика приложения - мерцающие ЭЛТ-мониторы, пыльные ковры и бесконечные ряды одинаковых столов - играет на глубоко укоренившемся в человеке страхе перед обыденностью, превратившейся в угрозу. Backrooms - это не готический замок и не постапокалиптическая пустошь, это офисное здание, в которое вы можете зайти завтра, превратившееся в кошмар наяву.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.1 Последняя
Установка и запуск:
Размер:3.43 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии