Трэшгейм
274 0
Artifact Seeker

Artifact Seeker

v 1.0.14 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 734 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Artifact Seeker, трехмерная ролевая игра, которая отправляет пользователей в мир Аврориума, континента, опустошенного королем демонов Пустоты. В роли героя-одиночки участникам предстоит собирать артефакты, сражаясь с коррумпированными врагами и перемещаясь по процедурно генерируемым ландшафтам.

Геймплей сочетает в себе элементы жанров roguelike и bullet-hell. При каждом прохождении меняется карта мира, конфигурация недругов и количество выпадающих предметов, что способствует реиграбельности. Основная механика включает в себя победу над противниками в стремительных боях, получение золота и использование торговцев для покупки реликвий, улучшающих способности вашего персонажа.

Возможности кастомизации позволяют геймерам изменять свой опыт. Разнообразный выбор развиваемых навыков позволяет экспериментировать с различными стилями боя. Кроме того, приобретение и экипировка предметов с уникальными свойствами еще больше персонализирует ваш подход к преодолению трудностей. Artifact Seeker обещает интенсивный и стратегический опыт. Освоение вражеских схем и использование приобретенных навыков имеют решающее значение для выживания. Стратегическое применение артефактов и управление ресурсами играют ключевую роль в прохождении все более сложных уровней.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.14 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:710.02 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии