Трэшгейм
94 0
AutoForge

AutoForge

v 13890955 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 186 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
AutoForge - 2D-песочница с автоматизацией, в котором юзеры погружаются в строительство автоматизированных фабрик, тянущихся к небу и уходящих глубоко под землю. В роли Отто, магического голема, путь юзера начинается с разгадки тайны заброса и поисков древних мастеров. Но прежде главная задача - строить и автоматизировать.

Ремесло в AutoForge - это не ручной труд, а создание сети машин, питающихся маной, которые будут выполнять всю работу за протагониста. Создавая замысловатые производственные линии, геймеры могут соединить жизненно важные ресурсные форпосты с ядром своего предприятия, перестраивая ландшафт мира под свои нужды, не пошевелив и пальцем.

Путешествие Отто не ограничивается одним местом. Привязанные к могущественному Апофеозу, геймеры могут расширить свои горизонты, открывая ранее невиданные регионы мира-песочницы, каждый из которых предлагает свою смесь процедурной генерации и созданных вручную достопримечательностей. Исследование - ключевой момент, поскольку пользователи ищут месторождения руды, чтобы укрепить свои фабрики, и разблокируют ценные сокровища.

Продвижение здесь происходит за счет погружения в обширное дерево технологий, где игроки открывают новые структуры и материалы для расширения возможностей завода. Кроме того, древние технологии, разбросанные по всему миру, можно использовать для модернизации центрального компьютера героя, добавляя новые уровни сложности в процесс автоматизации.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 13890955 Последняя
Установка:
Размер:52.06 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Dual core 3Ghz+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10.1
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии