Трэшгейм
1 032 0
Вотч Догс: Легион - Ultimate Edition

Вотч Догс: Легион - Ultimate Edition

v 1.5.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
59% из 6983 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События Вотч Догс: Легион - Ultimate Edition передают технологический кошмар Лондона 2029 года. Недалекое будущее обратилось восстанием компьютеров против своих создателей. Пользователям предстоит управлять человеком, что не просто приспособился к происходящему, но и нашел в себе силы для борьбы. Героем может стать каждый бармен, шпион в отставке, уличный художник, неудавшийся боксер или обезумевшая бабуля. Так каждый горожанин становится потенциальным участником армии сопротивления, что использует технологии города для атаки на Корпорацию.

Издание Вотч Догс: Легион кроме основного приключения, включает набор Городские джунгли и тройку персонажей с уникальными навыками, а также расширенные миссии. От способностей героя во многом зависит способ завершения задачи, так одни более эффективны в бою, другие же могут обойти противника с помощью хакерства или связей. Для того чтобы набирать больше людей в команду DedSec, следует под каждого завершить вербовочное задание. Прохождение позволяет побывать на месте разных горожан, и от их лица сражаться за будущее города.

Когда член команды не участвует в миссии, то продолжает жить свою привычную жизнь. Но отправляясь на задание он получает шанс усилить свои способности, а также быть убитым. В случае смерти он покидает список участников, а начатую задачу перенимает другой агент. Если у него возникнут вопросы в ходе исполнения, то на помощь всегда готов прийти Бэгли, искусственный интеллект.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.5.6 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:44.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-бита)
  • Процессор: Core i5-4460
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (4 GB)
  • Место на диске: 58 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Chovka
Версия: v 1.5.6
Информация о раздаче
55.22 ГБ Скачать
Лицензия Uplay-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.6
Информация о раздаче
111.98 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.5.6
Информация о раздаче
61.12 ГБ Скачать
Комментарии