Трэшгейм
1 192 0
Kingdoms Reborn

Kingdoms Reborn

v 0.228 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 7411 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Kingdoms Reborn дает игрокам возможность создать собственное поселение, которое необходимо впоследствии превратить в королевство. Нужно заниматься развитием средневековой деревушки, постепенно застраивая и расширяя свои земли. Игра является градостроительным симулятором и стратегией, где нужно отправиться на процедурно сгенерированную карту для достижения основных целей кампании. Есть возможность играть в одиночном режиме или с друзьями через мультиплеер.

Главной задачей в Кингдомс Реборн становится увеличение поселения, а также привлечение как можно большего количества горожан к активной работе. Придется продуманно подымать экономику, а также расходовать добытые ресурсы на строительство. Человечество сталкивается с загадочными катаклизмами, что приводят планету к сильным изменениям в погоде. Начинаются сильные похолодания, что вынуждают людей выживать и активнее добывать материалы для утепления своих домов, а также искать способы добывать пищу.

Пользователям придется столкнуться с большими трудностями, опробовав себя в лице одной из фракций: Герцогство или Эмираты. Также получится посетить различные уникальные локации, что отличаются между собой биомами (доступно 7 видов карт). Геймеры смогут пройти через 4 эпохи развития, где нужно завоевывать другие города, вступать в битвы, строить поселения и улучшать технологии при помощи специальной ветки навыков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.228
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.226
Особенности репака:
Размер:2.90 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2.93GHZ 2 Core)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 750 Ti
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Chovka
Версия: v 0.204
Информация о раздаче
1.46 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.228
Информация о раздаче
3.05 ГБ Скачать
Комментарии