Трэшгейм
16 102 0
Assassin's Creed Unity

Assassin's Creed Unity

v 1.5.0 + 3 DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 58986 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Assassin's Creed Unity перенесет вас на просторы Франции, в революционные времена. Протагонистом данного трехмерного приключенческого экшена является парень по имени Арно, который волею случая был втянут в кровавые перипетии того времени. Полная версия «Кредо Ассасинов Единство» , продемонстрирует перед вами потрясающие мультиплеерные возможности, где вы, заручившись поддержкой троих верных друзей, сможете совместно выполнять незаурядные задания. Благодаря проработанной кастомизации, в этой игре на компьютер, вы сможете создать неповторимый внешний вид своего бойца, также улучшать оружие, меняя его параметры.
Новая механика паркура позволит вам овладеть огромными городскими пространствами, а боевая система способствует эпичным и красивым ликвидациям целей. Разработчики изрядно потрудились, чтобы воссоздать красоты Парижа в полной достоверности. Всем ценителям серии игр на ПК об похождениях борца за справедливость, мы рекомендуем скачать на компьютер «Ассасинс Крид Юнити» . Релиз уже включает в себя таблетку, поэтому вы сможете поиграть . Всего лишь необходимо скачать файл, загрузить игру на компьютер, с последующей ее установкой.

Скачать Assassin’s Creed Unity
Assassin’s Creed Unity – это седьмая по счету игра, в одноименной серии трехмерного приключенческого экшена, повествующего о похождениях наемного убийцы и борца за справедливость. Разрабатывался проект старательными мастерами игроиндустрии из славно известной студии Ubisoft Montreal, которая из года в год предлагает новые и свежие взгляды на одноименную, полюбившуюся миллионам игроков, франшизу. В ноябре 2014 года игровое сообщество увидело Assassin’s Creed Unity, скачать которую может каждый из вас с нашего каталога. Базируется проект на обновленном и доработанном движке AnvilNext 2.0, который обеспечивает игре потрясающую графику и физику.

А теперь и Франция
За основу сюжета разработчики взяли французскую революцию, произошедшую в 1789 году, в те времена, когда Франция от монархической формы правления перешла к республиканской. Основные события разворачиваются с момента взятия Бастилии и продолжаются в течение 5 лет, до самого Термидорианского переворота. Этот период истории Франции интересен тем, что сословные привилегии канули в лету, и им на смену пришли права человека. Основным действующим лицом здесь является Арно – новоиспеченный молодой ассасин, отца которого убили на его глазах, в далеком детстве. Спустя многие годы, протагонист становится свидетелем убийства Франсуа де ла Серры – Великого магистра ордена Тамплиеров. Обвинив Арно в убийстве, его сажают в Бастилию, где он знакомится со своим будущем наставником, мастером ассасинов – Пьером Блеком. С этого момента начинаются невероятные приключения, в которых мы рекомендуем вам принять участие, для чего следует скачать Assassin’s Creed Unity , .

Особенности игрового процесса
Главной особенностью геймплея в новой части приключенческого экшена, несомненно является то, что впервые в игру был добавлен кооперативный режим с расчетом на совместную игру четырех человек. Также была обновлена механика паркура, благодаря которой вы сможете беспрепятственно и совершенно по-новому перемещаться по стенам и сооружениям. Рекомендуем вам самостоятельно опробовать эти новшества, посредством й загрузки последней русской версии Assassin’s Creed Unity. Кроме того, в игру внедрили новую технику манипуляции толпой, новые укрытия, а также режим стелса и древо навыков, которое позволяет развить уникального персонажа, с присущим ему стилем игры.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.5.0 + 3 DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:35.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.5.0 + 28 DLCs
Информация о раздаче
34.47 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.5.0 + DLCs
Информация о раздаче
32.05 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5 + 3 DLC
Информация о раздаче
47.01 ГБ Скачать
Комментарии