Трэшгейм
9 256 0
DOOM 3

DOOM 3

v 1.3.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 6211 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DOOM 3 отличается от своих предшественников. Третий "Дум" стал более кинематографичным и серьезным. Атмосфера стала намного мрачнее. В шутере от первого лица появились элементы хоррора. В свое время игра выделялась крутой графикой и проработанной системой освещения.

Несмотря на то, что завязка похожа на историю из первых двух частей, в DOOM 3 более глубокий сюжет. Повествование подается через кат-сцены. Лор дополнительно раскрывается через разбросанные повсюду записки, аудиодневники и видеозаписи. Главный герой прилетает на Марс и встречается со своими сослуживцами. На базе ему выдают защитный костюм и поручают отыскать ученого Джонатана Иши. Вскоре на станции начинает твориться всякая чертовщина. В ходе прохождения встречается пара моментов, где дают сделать выбор. Однако полноценной нелинейности нет, и принятое решение не повлияет на развитие сюжетной линии или концовку.

Сражаться чаще всего предстоит в комнатах и коридорах. Большая часть локаций в игре очень темная. Их можно осветить с помощью фонарика. Но персонаж его уберет, если достать оружие. Из-за этого порой приходится вести огонь вслепую. В арсенале оказался дробовик, пистолет, автомат, пулемет, ракетница, плазмоган. Фирменная пушка серии под названием BGF9000 тоже попала в триквел. В ближнем бою можно пользоваться кулаками или бензопилой. Также есть гранаты и артефакт Душекуб, позволяющий восстановить здоровье при убийстве монстров. Враги представлены различными зомби и демонами. В бестиарии фанаты оригинала и сиквела найдут знакомых, но видоизмененных существ, вроде импов, манкубусов, хеллнайтов, какодемонов. Схватки с обычными противниками периодически разбавляются битвами с боссами. Появление главарей сопровождается заставками или внезапным выключением света.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 GHz / AMD Athlon LE-1660
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220 / ATI Radeon HD 4650
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.1 (62481)
Информация о раздаче
2.21 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Absolute HD
Информация о раздаче
3.41 ГБ Скачать
RePack от Cverdzislav
Версия: v 1.3.1 + High-Definition Mod 1.2
Информация о раздаче
2.64 GB Скачать
Комментарии