Трэшгейм
7 046 0
Assassin's Creed Freedom Cry

Assassin's Creed Freedom Cry

v 1.07 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 2059 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Assassin's Creed Freedom Cry выполнена в сеттинге 4 части и рассказывает историю товарища и друга Эдварда Кенуэя. Теперь он опытный ассасин, который обзавелся собственным бригом под название "Эксперто Креде". Основной приоритет героя - борьба с рабством, ведь он сам всего 15 лет назад был в неволе, и смог сбежать благодаря пиратам. Для этого, он перемещается по плантациям и бухтам, в которых удерживают пленников и, расправляясь с надзирателями, освобождает их, давая шанс присоединиться к сопротивлению.

Assassin's Creed Крик Свободы сохраняет привычное вооружение. Скрытые клинки, духовая трубка, шенбяо и мушкетон, который в этой части стал альтернативной пистолетам. К тому же, к арсеналу добавилось мачете, которое особенно вписывается в стиль сражения Адевале, ведь он гораздо брутальнее и смертоноснее своих собратьев. В зависимости от локации, условия для выполнения миссий могут меняться. Если в одном случае достаточно просто перебить врагов, то на крупных плантациях для полной синхронизации нужно действовать скрытно, не вступая в открытый бой. Если это произойдет, рабов начнут убивать. Как и ранее, можно нейтрализоваывать сигнальные колокола, а также подзывать противников к своему укрытию с помощью свиста.

Элемент собирательства остался неизменным. Нахождение и продажа табака, кофе и сахарного тростника способствует улучшению материального положения. На полученные средства можно закупать ресурсы, а также улучшать корабль. Открывая точку синхронизации на очередной локации, карта заполняется отметками с местоположением всех сундуков, а также местоположение клеток и людей, имеющих ключи от них. Стоит отметить, что все посещаемые места в Ассасин Крид Крик Свободы эксклюзивны и не связаны с теми, по которым путешествовал Эдвард в предыдущей игре.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.07 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп информация:
Дополнение Freedom Cry уже включено в раздачу.
Размер:5.08 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870
  • Место на диске: 18 ГБ
Комментарии