Трэшгейм
27 481 0
Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed Revelations

v 1.03 + DLC - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 14234 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Эцео Аудиторе возвращается в новом эпическом продолжении серии игр на компьютер – «Assassin's Creed: Revelations». Сразившему множество врагов, узнавшему множество сокровенных тайн, нашему протагонисту ничего больше не остается, как докопаться до истины человеческого бытия. Полная версия «Ассасинс Крид: Ревелейшен» , позволит вам окунуться в атмосферу Востока и отправиться в сердце Османской империи – Константинополь, где тамплиерская армия выступает в качестве угрозы и дестабилизатора мирной жизни в регионе.
Ощутите на себе всю тяготу жизни благородного воина. С каждым разом, новая часть в серии бестселлера намерена чем-то новеньким порадовать игрока. И данная игра на ПК не является исключением. Помимо улучшенной боевой механики, добавления новых элементов: выкидной клинок-крюк, взрывоопасные самодельные бомбы и орлиное чутье, вам также предстоит постигнуть, удостоившийся множества наград, мультиплеер, который позволит вам проявить свое умение командной игры. Скачать на компьютер данную часть сеттинга с нашего игрового каталога вы можете прямо сейчас. В релизе уже имеются все актуальные дополнения, а также таблетка, позволяющая играть. Если вы являетесь фанатом серии игр об ассасинах, не упустите возможности скачать файл и загрузить на PC «Кредо Ассасинов: Ревелейшен».

Assassin’s Creed: Revelations – это приключенческий экшен, с элементами стелса, гемплей в котором подается от камеры с видом от третьего лица. Проект является четвертым по счету в серии, а также третьим – повествующим и завершающим историю о жизни великого ассасина по имени Эцио Аудиторе. Игра была выпущена в 2011 году. Разрабатывалась она компанией Ubisoft Montreal, с задействованием рук разработчиков из других подразделений, включая специалистов из Киева. Собственными глазами вы можете увидеть то, насколько органично разработчики сплели работу сразу двух движков: физического Havok и Anvil engine, для чего достаточно скачать Ассасин Крид Революшен .

Сюжетные особенности
События начинают развиваться с того момента, как Дезмонд приходит в себя и обнаруживает свое местоположение в первичной программе Анимуса. Клэй Качмарек, известный как номер 16, также находится в Анимусе и открывает Дезмонду глаза на происходящее: система пытается обнаружить Дезмонда и стереть его как вредоносный файл. Чтобы этого не случилось, Дезмонд должен пережить последнее воспоминание и лицом к лицу столкнуться со своим прошлым, тогда вероятнее всего произойдет ресинхронизация, вследствие которой наш герой очнется от комы. Непосредственно, играя за 52 летнего Эцио, вы окажетесь на Востоке в 1511 году. Если вы желаете узреть историческую родину самого Альтаира, тогда мы рекомендуем вам скачать Assassin’s Creed: Revelations с нашего каталога.

Новшества
Как и подобает серии, с каждым годом разработчики вносят некоторые коррективы. В этому году также не обошлось без нововведений, с которыми вы можете ознакомиться лично, для чего понадобится скачать ассасин крид революшен с а.
  • Нож-крюк – первая, бросающаяся в глаза новинка. Отныне, благодаря данному приспособлению, герой способен преодолевать вертикальные преграды.
  • Взрывоопасные снаряды – в игре имеется 120 рецептов для создания уникальных бомб, которые помогут вам в бою.
  • Сигнальный огонь – альтернатива уничтожению башен тамплиеров, для восстановления города.
  • Орлиное чутье – новая способность ассасина, позволяющая сфокусироваться на одной цели, узнавая о ней все.
  • Мастер Ассасин – звание, получаемое по достижении 15 уровня.
Эти и многие другие изменения вы можете самостоятельно оценить во время игрового процесса.
Скачать торрент
Скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.03 + DLC - Gold Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 29 ноя. 2011 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.03
Информация о раздаче
3.48 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.03 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
3.15 ГБ Скачать
Лицензия Акелла (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.03
Информация о раздаче
8.59 ГБ Скачать
Комментарии