Трэшгейм
335 0
Assassin's Creed 3 Remastered

Assassin's Creed 3 Remastered

v 1.03 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 8760 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Assassin's Creed 3 Remastered погружает игроков в самое сердце Американской революции, примерно в 1775 году. Войдите в мокасины Ратонхакэ:тона, молодого воина племени могавков, поклявшегося защищать свой народ и его землю. Разрываясь между своим наследием и назревающим колониальным конфликтом, он принимает Кредо ассасина и становится Коннором.

Путешествие протагониста проходит через шумные пограничные города, заснеженные вершины и густые девственные леса. Он преодолевает коварные политические течения, заключая союзы с такими историческими личностями, как Джордж Вашингтон и Бенджамин Франклин. Его клинок танцует с тамплиерами - безжалостными врагами, решившими распоряжаться судьбой зарождающейся нации.

Акробатика паркура перемещает Коннора по городским пейзажам и природным чудесам. Он взбирается на высоченные красные деревья, прыгает между шаткими льдинами и бежит по шумным рынкам. В его арсенале - традиционное оружие коренных американцев и смертоносные инструменты ассасина, от томагавков и луков до скрытых клинков и дымовых шашек.

В роли главного героя юзеры вступают в жестокие пограничные бои, бесшумно расправляясь с врагами из тени или вступая в открытые потасовки. Охота позволяет добывать пропитание и материалы для ремесел, а побочные миссии позволяют заглянуть в жизнь простых колонистов, оказавшихся в революционном водовороте.

Assassin's Creed 3 Remastered вдохнет новую жизнь в важнейшую главу саги франшизы. Игроков ждет захватывающее и увлекательное путешествие в колониальную эпоху или в первый раз в истории Америки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.03 + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:13.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X
  • Место на диске: 45 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
13.54 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.03
Информация о раздаче
20.85 ГБ Скачать
Комментарии