Трэшгейм
0
Dreamjob: Programmer Simulator

Dreamjob: Programmer Simulator

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Dreamjob: Programmer – это возможность отправиться в симулятор, что будет демонстрировать действительность обычного программиста. Протагонист начинает свой тернистый путь к успеху, стараясь добиваться повышения квалификации заработной платы. Юзерам приходится наблюдать за деятельностью героя, который разрабатывает видеоигры, полезные программы и многое другое. Также нужно заниматься поддержкой уже существующих проектов, чтобы получать деньги за свой труд.

Юзерам в Дримджоб: Программер придется насладиться проработанными геймплейными механиками, где нужно постепенно изучать языки программирования по типу Python, C++, C#, Java, jаvascript и т.д. Пользователям приходится также прокачивать рабочее место и студию героя, приобретая новое оборудование и технику. Можно менять мебель и настраивать желаемым образом интерьер и пространство. В игре присутствует обучающая система, что позволяет игрокам ближе познакомиться со специальностями сотрудников из IT-сферы.

Получится заниматься построением математических и логических операций, формировать петли, изучать словарь выбранного языка и т.п. Главной задачей становится продвижение по карьерной лестнице, чтобы добиться успехов в выбранной деятельности. Протагонист будет просыпаться в 8 утра, чтобы приступить к работе. Выйдет заниматься программированием бытовой техники и прочих предметов интерьера, которые окружают молодого человека, дойдя со временем до уровня настоящего профессионала.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11+
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии