Трэшгейм
0
Command and Conquer Gold Edition

Command and Conquer Gold Edition

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Сюжетная история Command & Conquer Gold Edition знакомит пользователя с альтернативным миром. В нём разворачивается конфликт между религиозной организацией Братство НОД и международными вооружёнными силами ООН. Стороны конфликта ведут борьбу за право получить под свой контроль тибериум. Это необычная космическая субстанция, которая начала быстро распространяться по планете. Особенность тибериума заключается в том, что он даёт возможность разрабатывать новые технологии и получать доступ к ним. Также вещество открывает у персонажей новые способности и возможности.

Прохождение осуществляется в режиме реального времени. Основной упор сделан на ведении боевых действий за ресурсы, но кроме этого протагонисту нужно ещё и заботиться о строении базы. Полученные и накопленные ресурсы в дальнейшем нужны для развития собственного поселения и вооружённых сил. Если того требует ситуация, то можно произвести распродажу построек, получив за это выручку в виде денег.

В Command & Conquer Gold Edition предусмотрены кооперативный и одиночный режимы. Главному герою необходимо заранее создать план действий и постройки сооружений. Затем уже можно добывать полезные ресурсы и исследовать территории. Солдаты подразделяются на три типа – авиация, наземная техника, пехотинцы. Постройки имеют различия как по дизайну, так и по своим характеристикам.

Сторонами конфликта в игре выступают:
  • Братство НОД. Его символом является хвост скорпиона, что намекает на то, что его участники наносят удар из укрытия и мгновенно ретируются. Своей задачей организация поставила формирование нового миропорядка;
  • Глобальный совет безопасности. Их эмблемой является орёл. Юниты данной организации придерживаются некоторых ограничений во время выполнения заданий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 28 фев. 1997
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Westwood Studios
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии