Трэшгейм
0
Mount & Blade 2: Bannerlord - In the Name of Jerusalem 2

Mount & Blade 2: Bannerlord - In the Name of Jerusalem 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Mount & Blade 2: Bannerlord - In the Name of Jerusalem 2 является продолжением одноименной модификации, посвящённой кровопролитным войнам за Гроб Господень. Второй мод наследует и развивает идеи предшественника, но также частично изменяет их и вносит новые элементы. Как и в первой части, действие компания разворачивается в 1187 году - во времена Третьего Крестового похода. Однако основная сюжетная линия будет продолжаться до той поры, пока не падёт Константинополь, но и после этого геймеры смогут продолжить.

Помимо этого, разработчики In the Name of Jerusalem 2 уделяют пристальное внимание различным восточным державам, которые редко появляются в массмедиа. Например, Болгарское царство представлено могучей державой, имеющей все шансы стать одним из сильнейших королевств Европы и Ближнего Востока. Войско каждой фракции уникально, что вносит элементы реиграбельности. Например, одни страны отдают предпочтение коннице, что делает их армии очень мобильными.

Другие почти не имеют верховых отрядов, но производят особенно прочные доспехи. Из-за этого остановить закованную в металл орду чрезвычайно сложно. А третьи имеют самых метких и грозных лучников в истории. Но несмотря на это, у каждого юнита есть недостатки. Это побуждает пользователей тщательнее продумывать состав армии, чтобы одни отряды нивелировали слабости других и прикрывали их.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию In the Name of Jerusalem 2 для игры Mount & Blade 2: Bannerlord можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: Team Century
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии