Трэшгейм
204 0
Thrive: Heavy Lies The Crown

Thrive: Heavy Lies The Crown

v 0.0134 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Thrive: Heavy Lies the Crown - сложная градостроительная игра с элементами стратегии в реальном времени для четырех геймеров. Действие разворачивается в средневековом фэнтезийном мире, где судьба королевства зависит от того, какой выбор вы сделаете. Вы можете играть за одну из четырех фракций, каждая из которых обладает своими уникальными сильными и слабыми сторонами, и, соревнуясь или сотрудничая с другими юзерами, расширять свою территорию, управлять ресурсами и защищать свой народ от угроз.

Тут реализована динамическая погодная система, цикл дня и ночи, реалистичное моделирование роста населения, голода, болезней и морального состояния. Вы можете настроить свой город, используя сотни зданий, украшений и улучшений, а также взаимодействовать с жителями через квесты, события и диалоги. Вы также можете исследовать мир, открывая секреты, сокровища и опасности.

Thrive: Heavy Lies the Crown также предлагает различные режимы, такие как песочница, кампания, сражение и многопользовательская игра. Вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями по сети или локально. Тайтл поддерживает кросс-игру между ПК и мобильными устройствами. Кроме того, во встроенном редакторе можно создавать собственные сценарии и карты и делиться ими с сообществом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.0134 Последняя
Установка:
Размер:3.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nvidia gtx 660
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии