Трэшгейм
44 901 0
PES 2012

PES 2012

v 1.06 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В новом сезоне Pro Evolution Soccer 2012 вы получите еще больше качественного футбола, сразу после скачивания на компьютер данной игры . Благодаря существенным изменениями в области игрового процесса, а также улучшении графического сопровождения, этот симулятор порадует вас неописуемо-качественной реалистичной картинкой, вследствие чего вы сможете ощутить своеобразный эффект присутствия, и вжиться в роль футболиста, во всех аспектах: мыслить как тренер, играть как профессионал.
Данный проект был лицензирован не только Лигой чемпионов УЕФА, но и самой Европейской лигой, благодаря чему на это виртуальной футбольной площадке представлены абсолютно все звезды мирового футбола, существующие на момент создания и выпуска этого симулятора. Скачайте PES 2012 и приобщитесь к самому, что ни на есть настоящему футболу, с его уникальными особенностями. А реализовать свой потенциал в качестве игрока, применяя тактическое мышление, вам поможет усовершенствованная система распасовки в полной версии Про Эволюшен Сокер 2012 .

Pro Evolution Soccer 2012 представляет собой трехмерный мультиплатформенный спортивный симулятор, который является одиннадцатой частью в одноименной серии, производимой сотрудниками компании Konami, славящейся своими достижениями в области игровой индустрии, и в частности в сегменте футбольных симуляторов. Осенью 2011 года состоялся официальной релиз компьютерной версии этой игры на международном уровне, а на сегодняшний день актуальная версия имеется на просторах нашего портала, откуда каждый может скачать ПЕС 2012 , дабы насладиться всеми аспектами виртуального футбола, который предлагают нам оценить корифеи индустрии видеоигр.

Капремонт искусственного интеллекта
Пожалуй, к самому основному новшеству, сильно бросающемуся в глаза, можно отнести полностью обновленный ИИ, благодаря которому были улучшены все аспекты игры. Мышление компьютерных футболистов прогрессировало, отныне виртуальные игроки ведут себя действительно как одно целое – как настоящая команда. Также, изменения коснулись непосредственно геймплея. Больше внимания уделяется игре в нападении. Новая манера агрессивной игры, позволит всем загрузившим Про Эволюшен Сокер при помощи а, действовать более жестко и интенсивно, задавая таким образом темп игры. Что касается оборонительной тактики, так пробить оборону противника будет весьма не просто, ведь обновленный ИИ гораздо лучше отражает ваши атаки.

Управление игроком без мяча
Ориентируясь на официальную информацию, новая PES 2012 позволит геймерам контролировать виртуальных футболистов более вариативно, что скажется на самом игровом процессе. Управлять же можно двумя игроками одновременно, благодаря новой системе Teammate Control. Такой шаг призван разбавить геймплей и открыть больше возможностей виртуальной футбольной среды, вынося данную игру на новый уровень качества. Данная система является уникальной и дебютирует в Pro Evolution Soccer 2012, и чтобы ее опробовать, вам понадобится скачать этот футбольный симулятор . По словам разработчиков, их эксклюзивное нововведение способно вывести мировой виртуальный футбол на совершенно новый уровень.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.06 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.06
Информация о раздаче
3.33 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.08 ГБ Скачать
Комментарии