Трэшгейм
7 706 0
The LEGO Movie - Videogame

The LEGO Movie - Videogame

v Update 2 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2801 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
LEGO Movie: Videogame – компьютерная трехмерная видеоигра, выполненная в жанре приключенческой аркады, сюжетная концепция которой основывается на мотивах одноименного мультипликационного произведения, ставшего хитом в 2014 году. Эммет и его отважная супергеройская тусовка возвращается на экраны ваших мониторов , дабы оказать противостояние могучему злодею – Лорду Бизнесу. Присоединяйтесь к приключениям невероятной компании, скачивайте на компьютер Лего Муви: Видеоигру и отправляйтесь покорять просторы кубической вселенной.
Полная версия ЛЕГО Фильм может предложить вашему вниманию разветвленные уровни, со множеством секретов и пасхалок. Откройте для себя обширный список разномастных героев, который насчитывает свыше 100 уникальных персонажей, обладающих разнообразными способностями в этой игре на ПК. Новые пути к секретам можно проложить посредством скачивания LEGO Movie: Videogame, а затем вжиться в роль выбранного героя и сыскать страницы инструкций по сборке вспомогательных элементов или строений.

Знакомый с детства
Конструктор ЛЕГО знаком нам с детства. Более того, это изобретение служит мостом между различными поколениями, ведь большая часть выросших детей начинала свой конструкторский путь, если не с советского железного конструктора, то точно с ЛЕГО. Эти кубики перебрались на экраны наших мониторов, благодаря компании Traveller’s Tales, которая на сегодняшний день обладает множеством выпущенных игр. Одной из таких является The LEGO Movie: Videogame. Это такая игра, скачав которую , и окунувшись в эту вселенную, вы почувствует себя там как дома. По механике и концепции она остается верной франшизе, за исключением того, что Лего Фильм является самой лучшей в серии по всем аспектам.

Отвязная компашка
Главным героем Лего Фильма является парнишка, по имени Эммет, который работает строителем и способен чинить поломанное оборудование и использовать бур. Его новоиспеченной и нежданной напарницей является Люси, акробатические способности которой позволяют ей преодолевать различные преграды и вскарабкиваться по стенам. А посох старца Витривиуса, который внешне уж больно походит на Гендальфа, при желании белобородого может превратиться в опору для той же Люси. Не стоит и об игрушечном Бэтмене забывать, который можете помочь команде запуском бэтаранга или притягиванием предметов при помощи крюка. На таком вот кооперативном взаимодействии, в скачанной игре Лего Муви, базируется незаурядная механика игрового процесса.

Франшиза ЛЕГО достигла апогея
Игра The LEGO Movie: Videogame – это, на сегодняшний день, апогей развития жанра «лего» во всех аспектах, начиная с того, что сам по себе бренд достиг экранизации в виде потрясающего мультфильма, кассовые сборы которого насчитывают сотни миллионов долларов. По мотивам этого мультика была создана игра, которая не уступает ему ни постановкой, ни фирменным юмором, ни динамикой происходящего. После загрузки этой игры с а, вы сможете убедиться сами в том, насколько приятно проводить время в этой кубической вселенной, где детальки соединены пазами, а пластиковые человечки борются за свои идеи. Вас ожидает по истине отличный юмор, увлекательный геймплей, забавная сюжетная составляющая, веселое сетевое прохождение и Бэтмен в розовых труселях.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v Update 2 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 фев. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: TT Fusion
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Audioslave
Версия: v 1.0.0.56077 + DLC
Информация о раздаче
4.32 ГБ Скачать
RePack от z10yded
Версия: v 1.0.0.56077 (Update 2) + DLC
Информация о раздаче
4.92 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.0.35922 + DLC
Информация о раздаче
6.92 ГБ Скачать
Комментарии