Трэшгейм
78 999 0
Battlefield 1

Battlefield 1

v 1.0 [Update 3] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 124697 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

С выходом полной версии Battlefield 1 , который намечен на 21 октября 2016 года, скачав вы перенесетесь на просторы альтернативного прошлого. После й загрузки Батлфилд 1 с а, игрок автоматически становится свидетелем основ зарождения современных военных действий, при которых разрушается старый порядок и восходит новая эра жизни. На сей раз, разработчики франшизы из компании EA DICE предлагают вам принять участие в битвах огромного масштаба, развивающихся не только на городских улицах, но и на просторах итальянских Альп.


Скачав Battlefield 1 на пк, вы сможете почувствовать себя не только в роли бойца из отряда пехоты, но и обучитесь управлению военной техникой на земле, в воздушном пространстве, а также в море. Перед игроком открывается бесплатный доступ к танкам, самолетам, огромным линкорам, - и это не полный перечень техники. Серия Баттлфилд славится своей разрушаемостью, и новая часть продолжает эту традицию. Скачивайте Battlefield 2016 с а и устраивайте тотальную войну, разрушая все и вся на свое пути.



Battlefield One – компьютерная игра о событиях Первой Мировой Войны, в жанре шутера с видом от первого лица. За разработку отвечает студия EA DICE. Это уже четырнадцатая часть серии, но как это ни странно, сеттинг выбран самый ранний. До этого, встречались лишь игры про Вторую Мировую и современные конфликты. Как и в случае с предыдущими частями серии, пользователи ПК получат лучшую версию в плане графики, потому что в отличии от приставок нового поколения, ресурсы их устройств практически неограниченные.


  • Многопользовательские сражений в Battlefield 1
  • Отличная атмосфера первой мировой войны
  • Шесть миниатюрных историй, не связаных сюжетной линией
  • Тактическая глубина игры вас очень удивит

Геймплей Бателфилд 1 2016 года

Игровой процесс Баттлфилд 1 практически не претерпел изменений по сравнению с предшественницами. Но теперь, полем для битвы служат декорации Первой Мировой Войны, позволяя пройти знаменитые операции, которые попали в книги по истории. Игрокам предоставляется вооружение, проверенное временем, к тому же к винтовкам теперь прикручены штык-ножи, позволяющие сэкономить время при переходе на рукопашное сражение. В виде гранат, теперь используются также воспламеняющиеся бутылки, а также отравляющий газ. Транспортные средства, также были значительно переработаны. Теперь, для передвижения по игровой карте, используются кони, бронированные танки, грузовики, кукурузники и даже дирижабль. Разрушение окружения перешло на новый уровень и теперь позволяет разрушать дома, ограды и ландшафт, скинуть горящий аэроплан на здание, чтобы разрушить всех, кто находится в нем – абсолютно реальная задача.


Чего ждать от игры 2016 года?

По словам главного игрового дизайнера, Даниэля Берлина, сюжетная кампания стала больше, а игровые карты выросли в масштабах. Теперь, под управление игрока попадает сразу несколько персонажей, у каждого из которых есть предыстория. Также, скачать Баттлфилд 1 с а стоит желающим опробовать многопользовательский режим, в котором в одной сессии, лицом к лицу встречаются шестьдесят четыре игрока. Сражаться в этих боях без участия в каком-либо из отрядов, станет намного сложнее, поэтому лучше сразу обзавестись союзниками.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0 [Update 3] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:22.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 окт. 2016 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: EA DICE
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске: 31 ГБ
Дополнительные раздачи:
RiP от R.G. Механики
Версия: v 1.0.47.30570 [Update 3 + 4 DLC‘s]
Информация о раздаче
18.69 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.0.47.30570 Update 3
Информация о раздаче
18.8 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
49.98 ГБ Скачать
Комментарии