Трэшгейм
45 243 0
Battlefield 4

Battlefield 4

v 11296 + DLC - Premium Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 49258 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Battlefield 4 – самый лучший и просто мега улетный трехмерный шутер на ПК. Полная версия «Баттфлид 4» включает в себя несколько дополнений, которые нацелены на внесение в игру некоторого разнообразия, хотя однообразной ее уж никак не назовешь. Вы будете потрясены от увиденного. Благодаря инновационному движку Frostbite 3 в игре достигнута максимальная планка реализма и передачи эффекта присутствия. Здесь война – это искусство. Такой глобальной разрушаемости объектов, как в «Баттлфилд 4» нет ни в одной известной игре на компьютер. Если вы точно уверены в том, что враг затаился в каком-либо здании за стеной, пальните туда танковым залпом и наблюдайте картину разрушения стены, ну и спрятавшегося за ней врага заодно.
Не верите? Тогда можете скачать на компьютер «Баттлфилд 4» с нашего сервера и убедиться в том, насколько в этой игре зашкаливает уровень реализма. Возможно и после увиденного, вы не поверите своим глазам, но факт остается фактом. «Баттлфилд 4» - это один из лучших шутеров, скачать файл которого можете прямо сейчас. Помимо одиночной компании, в игре также имеется кооперативный режим миссий и режим сетевой игры, где игроки делятся на команды и воюют друг против друга.

Театр военных действий в новом виде
Полная версия Battlefield 4 обрела новый графический движок под названием Frostbite 3, который, на первый взгляд не выглядит интереснее чем версия движка предшествующей части, но, тем не менее, качество картинки он выдает на порядок выше. Игроки, скачавшие третью часть Баттлфилд , и уже успевшие оценить ее по достоинству, в Баттлфилд 4 увидят отполированную предшествующую часть, всецело доведенную до ума во всех аспектах. Фактически, четвертую часть франшизы можно охарактеризовать как третью, доведенную до полного совершенства: отражающиеся на мокрой брусчатке шанхайские небоскребы так и манят взоры игроков. Ведь действительно, разработчики скрупулезно подошли к вопросу детализации окружения.

Одиночная кампания, как подготовка к онлайн сражениям
Если вы решили начать свой путь бойца с Battlefield 4, скачав пролеченный репак с нашего каталога, не обратив при этом внимания на предшествующие части, вам понадобится ознакомиться и пройти режим одиночной кампании, выполняя различные сюжетные задания. Рекомендуется проходить игру на самом сложно уровне , что позволит вам в некоторой степени почувствовать пыл баталий с реальными людьми, хотя искусственный интеллект местами не дотягивает до высокого уровня, но, тем не мене, против ботов сражаться интересно и весьма поучительно.

Мультиплеерные прелести
Особенности мультиплеера франшизы Баттлфилд известны всем, даже тем, кто в эту игру не играл. Сражениями таких масштабов, которые предлагает вам данная игра, вы нигде больше не сможете насладиться. На поле боя, где сражаются множество игроков шансы умереть от танкового снаряда примерно равны шансам быть убитым со снайперской винтовки какого-нибудь меткого стрелка, который затаил свою задницу где-нибудь в километре за кустом. Но и кемперам приходится не сладко, поскольку всегда найдется какой-нибудь «ниндзя», который норовит подкрасться к снайперу и чикнуть его по горлу армейским ножом, так сказать проучить за меткие хед-шоты. Загрузить на компьютер Battlefield 4 с а , или же приобрести лицензионную версию – решать лишь вам. В любом случае, присоединиться к игровому сообществу и подключиться к серверам так или иначе у вас получится.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 11296 + DLC - Premium Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.2.0.1 Update 12
Особенности репака:
Размер:18.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 GHz / AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 11296 + DLC - Premium Edition
Информация о раздаче
46.76 ГБ Скачать
RePack от R.G. Games
Версия: v 1.0 [Update 11]
Информация о раздаче
18.84 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 179547 + все DLC + Мультиплеер - Premium Edition
Информация о раздаче
25.54 ГБ Скачать
Комментарии