Трэшгейм
26 031 1
State of Decay 2

State of Decay 2

v Update 34.1 build 552454 + DLC - Juggernaut Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 43510 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Выставка Е3 2016 отгремела, было представлено множество потрясающих и ожидаемых игр, одной из которых оказалась полная версия State of Decay 2, представляемая холдингом Microsoft и студией разработчиков Undead Labs. После продемонстрированного дебютного трейлер-ролика у многих пользователей появилось желание скачать на компьютер State of Decay 2, и уже наслаждаться многопользовательским экшен-шутером . Однако, пресс-релиз не дал внятных деталей о новом трехмерном продукте .

Если исходить сугубо из увиденного ролика, то можно смело предположить, что State of Decay 2 является идеологическим наследником идей, заложенных в Class 3 2011 года. Вкратце обозревая картину происходящего, следует отметить, что перед игроком, загрузившим Стейт оф Декай 2 , предстает постапокалиптический мир в котором основная цель заключается в выживании. Делать это можно как в одиночку, так и сплотившись с другими игроками. Концепт геймплея лежит в основе песочницы, поэтому можно предположить, что события будут развиваться в реальном времени вместе с игроком, в том числе и случайно-динамическая генерация окружения.

State of Decay 2 – это новая разработка независимой студии Undead Labs, которая занималась и первой частью этой компьютерной игры. Она успела получить хвалебные отзывы критиков за свой уникальный игровой процесс, который напоминает знаменитые голливудские фильмы о зомби, в которых главным героям приходится неслабо попотеть, чтобы выжить.

Волк среди людей
Игроку достается роль одного из четырех персонажей, которым удалось выжить во время общемирового зомби-апокалипсиса, он успел уничтожить почти все население Соединенных Штатов Америки. Но остались ещё несколько городков, которые борются за жизнь и ведут настоящую войну с любителями полакомится человеческими мозгами. Это заставило их создать из городка, настоящий форт, с огромными оборонительными стенами, ловушками и прорывами со штыками. Все это сделано для того, чтобы ходячие мертвецы не смогли пробраться внутрь и навредить людям, обитающим здесь. Но протагонист не из робкого десятка, поэтому всегда направляется за новыми предметами для выживания, медикаментами и оружием, не взирая на опасность, которую представляют эти твари. Ему в этом помогают трое товарищей, готовых всегда прийти на помощь.

Плотоядные люди
Одной из инновационных функций игрового процесса проекта, является то, что проходить сюжетную кампанию способны сразу четверо игроков и это не будет просто пассивное следование сюжетной линии, потому что от них всегда потребуется слаженная работа и постоянное выполнение всех действий одновременно, одной командой, иначе у игроков, которые загрузили Стэйт оф Дикей, ничего не получится и они сами станут одними из зомби.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Update 34.1 build 552454 + DLC - Juggernaut Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v Update 34 - build 542780 + DLC - Juggernaut Edition
Особенности репака:
Размер:15.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 мар. 2020 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Симуляторы
  • Разработчик: Undead Labs
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-6300 | Intel i5-2500 2.7GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Update 34 - build 542780 + DLC - Juggernaut Edition
Информация о раздаче
17 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v Update 34 - build 542780 + DLC - Juggernaut Edition
Информация о раздаче
12.81 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v Update 34.1 build 552454 + DLC - Juggernaut Edition
Информация о раздаче
16 ГБ Скачать
Комментарии
  1. кто то
    кто то
    15 ноября 2022, 08:13
    качал весь день наконец скачал запускаю а оно вылетает прямо на заставке игры что делать??