Трэшгейм
0
CarX Streets

CarX Streets

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
CarX Streets переносит игроков в мир драйва и адреналина. События разворачиваются в большом мегаполисе, где днем и ночью кипит жизнь. До захода солнца люди ходят на скучную работу, проводят время дома и так далее, а с приходом темноты отправляются отрываться по полной. Дело в том, что в городе набирают популярность уличные гонки, где собираются лучшие водители со всех районов. Главный герой является новичком в данной сфере, поэтому единственное, что у него есть – это талант.

В CarX Streets игроку предстоит пройти путь от неизвестного дилетанта до настоящего профи стритрейсинга. Гонять предстоит исключительно ночью, по освещаемому огнями городу. Данный факт безусловно добавляет игре шарма и незабываемую атмосферу. Сам мегаполис доступен для исследования, поэтому по нему можно проехаться в любое свободное время. На карте существует большое количество разнообразных районов, от оживленных центральных улиц до безлюдных горных серпантинов.

С каждой победой в очередном заезде, у героя будет возрастать репутация, что откроет для него новые возможности. Успех также щедро поощряется местной валютой, которая не должна задерживаться в кармане пользователя. Финансы можно вкладывать в апгрейд и кастомизацию автомобиля. Упор в проекте сделан на физику и реализм, поэтому с каждым улучшением машина будет вести себя совершенно по-другому. Именно поэтому геймеры должны находить подход к каждому авто, тем самым делая его уникальным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ I5-8300H @ 2.30GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 1050GTX
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии