Трэшгейм
16 170 0
Borderlands 2

Borderlands 2

v 1.8.5 + 52 DLC - The Handsome Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 187919 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Borderlands 2 – нашумевший сиквел, в стиле рпг-экшен, который доступен не только на консоли, но и на ПК в том числе. Вы и 3 ваших соратника отправляетесь на поиски приключений по загадочной и ледяной Пандоре, где таится множество различных секретов. Главный аспект этой игры на компьютер – это, безусловно, кооперативный режим прохождения, а также полная случайная генерация предметов. Сколько бы раз вы не начинали игру, всегда будете натыкаться на разные пушки и примочки к ним. Полная версия «Бордерлендс 2» приготовила для вас огромное количество сюрпризов, и чем дальше вы прогрессируете в игре, тем их больше.
Выберите один из 6 классов и развивайте уникальные умения, которые помогут вам и вашим соратникам преодолеть множество трудностей и разобраться с плеядами врагов на своем пути. Представленный релиз на нашем портале доступен , скачать на компьютер который, вы можете , используя любой -клиент. Чтобы скачать , кликните по ссылке ниже описания и получите загрузочный файл. Вооружитесь, подготовьте команду и следуйте вперед и только вперед, навстречу приключениям и опасностям, вместе со своими друзьями. Игра не лишена юмора и разнообразия, так что здесь не соскучишься.

Торрент Borderlands 2
Бордерлендс 2 представляет собой идеологическое продолжение одноименного научно-фантастического боевика, в котором игровой процесс подается с видом камеры от первого лица. Американская студия Gearbox Software является беспрецедентным разработчиком данного сиквела, который был выпущен в 2012 году, и издан компанией 2K Games, ровно, как и предыдущая серия, двумя годами ранее. Желающие загрузить Borderlands 2 , смогут насладиться игровым процессом , поскольку в странах СНГ локализатором выступала компания 1С-СофтКлаб. Потенциальные графические возможности и возможности физики перед вами откроет обновленная версия игрового движка Unreal Engine 3.

И снова Пандора
Сюжетные перипетии в данной игре разворачиваются на известных игрокам ледяных пустошах Пандоры, в которых бесчинствуют колонисты-мародеры. Свой путь вам предстоит продолжить спустя пять лет после событий, увенчавших конец предшествующей игры. Красавчик Джек – пандорский злодей, наглым образом присвоил себе лавры Искателей Хранилища, от чего его напыщенность и самоуверенность многократно увеличились. Опираясь на полученный контроль над гробницей, Джек возомнил себя никем иным, как Диктатором Пандоры. Обещая очистить пандорианские земли от беззаконья и беспредела, он положил начало индустриализации планеты и полному уничтожению колонистов. Взяв на себя роль одного из доступных бойцов, при этом скачав Бордерлендс 2 при помощи а, вашей основной задачей будет ликвидация Джека.

О героях
Данная дилогия характерна тем, что вам предоставляется несколько героев на выбор, которые обладают уникальными навыками, характеристиками и способностями. Изначально, персонажей в игре было четверо, но с выходом дополнений данная стезя расширилась до 6 игровых героев. Во второй части Бордерлендс вам предлагаются новые личности, о которых более подробно:
  • Экстон – спецназовец, военный преступник, специализирующийся на боевой технике, по типу турелей. На вид ничем не примечательный, но искусный боец, голова которого стоит 5 миллионов.
  • Майя – сирена, обладающая сверхчеловеческими способностями – телекинезом, благодаря которому может дезориентировать врага, подняв его в воздух.
  • Сальвадор – стрелок, ловко стреляющий из двух рук парой пушек.
  • Зер0 – убийца, способный оставлять голографического клона, таким образом обманывая противников.
  • Гейдж – мехроматка с кибернетической рукой, которая способна призывать робота, сражающегося на ее стороне продолжительный период времени, а с улучшениями способен поражать цель на дальней дистанции.
  • Криг – психопат, страдающий раздвоением личности, повсеместно являясь грозой всех бандитов на Пандоре. Данный боец искусно орудует в ближнем бою, используя топор.
Каждый из бойцов доступен , и вы можете опробовать любого из них, поэтому мы вам рекомендуем поиграть Borderlands 2, скачав ее с нашего каталога.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.8.5 + 52 DLC - The Handsome Collection
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.8.4 + DLCs - The Handsome Collection
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:8.26 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 или ATI Radeon HD 2600
  • Место на диске: 11.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.8.4 + DLCs
Информация о раздаче
13.07 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.8.4 + DLCs
Информация о раздаче
6.17 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.8.5 + 52 DLC - The Handsome Collection
Информация о раздаче
23.81 ГБ Скачать
Комментарии