Трэшгейм
0
Men of War 2

Men of War 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Игра Men of War II перенесет во Вторую Мировую войну, где СССР и нацистская Германия схлестнулись в боях. Игроку предстоит пройти путь храброго солдата и дойти с победой до самого Берлина. Пользователь сможет прочувствовать атмосферу противостояния, поучаствовать в малых и масштабных схватках. Геймер сможет решить на чьей стороне будет воевать.

Для эффективного ведения боя в Men of War II нужно сформировать отряд и разработать удачную тактику. Чтобы победить, надо учитывать сильные и слабые стороны войска, а также место сражения. Игрок может воевать на Западном и Восточном фронте. Режим тренировки позволит прокачать умение вести бои и применять стратегию, а после обучения можно ворваться в настоящую баталию!

Геймер будет штурмовать места дислокации врага, реализовывать планы нападения и вести за собой солдат. В распоряжении персонажа будет пехота, авиация, артиллерия и бронетехника. Персонаж будет устраивать засады и уничтожать целые города, чтобы одержать заветную победу. В игре доступен многопользовательский режим, где можно воевать с друзьями. Они могут примкнуть к армии друга или выступить против него на стороне противника. Каждый из пользователей может создать модификации оборудования. Доступна функция формирования собственной карты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2300
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1GB
  • Место на диске: 10 GB
Комментарии