Трэшгейм
292 0
Coffee Talk Episode 2: Hibiscus and Butterfly

Coffee Talk Episode 2: Hibiscus and Butterfly

v 1.22 (67495) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 1588 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly происходят в альтернативной версии города Сиэтл. В нем мирно живут разные расы: люди, эльфы, орки и другие сказочные существа. Несмотря на такое отличие, все они любят выпить чашечку кофе и подумать о жизни. Благо, в городе для этого существует ночная кофейня - место, куда каждый может прийти на горячий напиток и поболтать. За окном в это время идет дождь, а внутри заведения играет спокойная музыка. Игрок выступает его баристой и может выбрать любое имя, чтобы начать обслуживать посетителей.

Более очевидная часть геймплея - приготовление напитков. Когда приходит клиент, бариста рекомендует ему чай или кофе. Если посетитель соглашается, то игрок переходит в режим приготовления. В нем он должен угадать 3 ингредиента и, в случае успеха, записывает рецепт в свой блокнот. Если в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly геймер ошибается, то может вылить получившуюся бурду и попробовать заново. Поданные напитки могут изменить отношения с персонажами, поэтому их нужно стараться подавать правильными.

Вторая часть времяпрепровождения - беседы с зашедшими на огонек. В их числе дизайнер-эльф, суккуб, полицейский и другие. Помогая существам разобраться в себе, герой также слушает их истории и то, как они воплощают мечты в реальность. Многие из них также знакомы с остальными посетителями, что формирует некоторую паутину в голове у игрока и открывает всех с новой стороны.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.22 (67495) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:424.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 550 МБ
Комментарии