Трэшгейм
27 299 0
Fallout 4

Fallout 4

v 1.10.980 - next gen update [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 217855 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fallout 4 – это новое слово в истории одноименной серии игр на компьютер от Bethesda Game Studios. Полная версия «Фаллаут 4» , поведает о событиях, случившихся после ядерного взрыва, о том, каким стал этот мир. Вам и вашей семье удалось укрыться в убежище 111 прямо перед самим взрывом. Казалось бы что все хорошо, поскольку вы и ваша семя живы, но очнувшись от крио заморозки вы понимаете что остались одни. Обнаружив свою жену мертвой без ребенка, вас окутывает чувство отмщения неизвестно кому, а желание найти сына – отныне это смысл жизни.
Выбравшись на поверхность постапокалиптической среды, вы обретете множество врагов в самых разных вариациях: монстры, роботы, мутанты, мародеры – всех хватает. В «Фаллаут 4» наш герой научился модифицировать оружие и возводить собственные постройки. Скачать на компьютер «Фаллаут 4» – это долг всех фанатов серии данной игры на ПК. Bethesda позаботились о том, чтобы сохранить полюбившуюся многи игрокам систему прокачки способностей героя. Чтобы углубиться в игру и познать все новые ее аспекты, вам понадобиться скачать с нашего игрового сервера. Представленный релиз уже пролечен, что гарантирует возможность играть .

Вне зависимости от того, что игра Fallout 4 – это пятая часть одноименного бестселлера, она также является сиквелом и идеологическим продолжением третьей части. Проект разрабатывался компанией Bethesda Game Studios и был выпущен 10 ноября 2015 года. Игра является мультиплатформенной, поэтому скачать Fallout 4 с а могут все желающие, дабы насладиться ролевым экшен-шутером с огромным открытым миром и полной свободой действий, не только на консоли, но и на компьютере .

Сюжетная составляющая
В основе сюжетной линии Fallout 4 лежит рассказ о могуществе государства, которое обуздало ядерную энергию и смогло использовать его в корыстных целях: домашние роботы-помошники, футуристические средства передвижения и многое другое, на что стоит взглянуть и скачать. Но вскоре, планету настигла участь всемирной войны за контроль над ресурсами, в ходе чего на США была сброшена ядерная бомба. Некоторым счастливчикам удалось избежать, казалось бы, неминуемой гибели, среди которых протагонист. Убежище 111 – это спасательный ковчег для нашего героя. Очнувшись после криогенного сна, он обнаруживает свою жену мертвой, а сына и вовсе нигде нет. Отсюда и начинаются приключения.

Характерные особенности игрового процесса
Основная концепция геймплея осталась неизменной. Как и прежде, героя необходимо прокачивая, выполняя разные задания, зарабатывать репутацию и уничтожать огромное количество разнообразных врагов, среди которых и люди, и мутанты вместе с роботами. Улучшенный режим V.A.T.S. позволит вам на момент замедлить течение времени, выбрать части тела противника и поразить их огневой мощью своего оружия. Но чтобы это сделать, вам понадобиться скачать Fallout 4 с а. По мере продвижения по игре, вы встретите компаньонов, которые будут сражаться на вашей стороне и вы сможете отдавать им приказы для совершения того или иного действия.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.10.980 - next gen update
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.10.163.0.1. [+ 7 DLC] | Game of the Year Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:21.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 10 ноя. 2015 г.
  • Жанр: RPG, Приключения, Экшены
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 ГБ RAM
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.10.980 - next gen update + DLC + HR Texture Pack | Game of the Year Edition
Информация о раздаче
124.33 ГБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.10.980 - next gen update + 7 DLC | Game of the Year Edition
Информация о раздаче
35.63 GB Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.10.163.0.1 + DLC - Game of the Year Edition (CoronerLemurEdition 1.3.12)
Информация о раздаче
40.16 ГБ Скачать
Комментарии